Николай Макаренков

Какой признана лучшей машиной на Автовазе?

Ответы
Ирина Маркова

Новая LADA Kalina, как сообщает пресс-центр АВТОВАЗа, получила Гран-при издания «За рулем» в номинации «Лучший автомобиль для эксплуатации в регионах». За звание лучших новинок российского автомобильного рынка в 2013 году в ходе ежегодного Гран-при боролись" 38 автомобилей.

Николай Макаренков

Согласно опросам лучшей машиной Автоваза признана ВМВ директора Автоваза

Ирина Маркова

Ну вот, яндекс врет, вот так и верь мужчинам....

Валентина Власова

Все машины Автоваза - вёдра с гайками! Кроме самых первых , к примеру "копейка", на которой мы катались, путешествовали целых 22 года без капитального ремонта! Вот это была машина!

Николай Макаренков

Согласно опросам лучшей машиной Автоваза признана ВМВ директора Автоваза

Валентина Власова

А не БОИНГ ещё у него?

Ирина Андриевская

Жена обращается к мужу: - Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть? - Зачем мне жалеть другого мужчину?

Я Я

это значит что ваша гостья шла к вам а на полпути вдруг повернулась на 360 градусов и вернулась домой

Мария Щукина

У моего сына-Лада-Ларгуз-наверно там произвели? и она самая лучшая..для нас во всяком случае ...

Николай Макаренков

Согласно опросам лучшей машиной Автоваза признана ВМВ директора Автоваза

Мария Щукина

Кто бы с ЭТИМ поспорил!!!

He
Helen

Какая машина признана лучшей? так надо вопрос строить. ИЛИ_ КАКОЙ признана лучшая машина????.....

Антон

Там машины выпускают?:) В переводе с испанского (кажется) Калина обозначает "Ведро с болтами":)

Николай Макаренков

!по опросам лучшей машиной Автоваза признана БМВ директора Автоваза

Антон

🙂 Колян, молодца!!!! Респект:)

Диана Ш

не знаю 😄 😄 Не могу себе позволить взять автоваз, уж как-нибудь на иномарках по-тихоньку)))

Vadim Galansev

Видел как "Приора" на старте Хонду гоночную делает))Даже где то гордость проснулась))

Николай Макаренков

по опросам лучшей машиной Автоваза признана БМВ директора Автоваза

Vadim Galansev

Но собрана то она из зап частей с завода ТАЗ.

Vadim Galansev

Но собрана то она из зап частей с завода ТАЗ.))

Евгения Шапиро

подозреваю - копейка. А вообще-то всем нравилась шестерка с третьим двигателем

Николай Макаренков

Согласно опросам лучшей машиной Автоваза признана ВМВ директора Автоваза

Людмила Бельцева

Поскольку я водитель только до первого столба, о машинах мне судить трудно

Belich Roman

Сначала поработайте над ошибками... Перечитайте свой вопрос... ;-))

Анна Иванова

Лучшая машина, по-моему, это "копейка". Но я не спец по машинам.

Николай Макаренков

.Согласно опросам лучшей машиной Автоваза признана ВМВ директора Автоваза

Анна Иванова

А надо бы, чтобы он ездил на том, что выпускает.БМВ надо отобрать.

Г*
Галина *****

На автовазе не знаю, а уменя лучшая, на кукую хватило денег.

Тула-50 Юрченко

Мерседес Бенц!На Автовазе нет машин там выпускают жигули.

Николай Макаренков

Согласно опросам лучшей машиной Автоваза признана ВМВ директора Автоваза

Тула-50 Юрченко

Там мало русских директоров, поэтому мы никогда не будем гордиться ЖИГУЛЯМИ!!!

Вера Петрова

Я в этом вопросе - профан... Ответь - буду хотя бы знать...

Татьяна Казакова

Может быть какая? Если так, то какая не ломается долго.

Николай Макаренков

Согласно опросам лучшей машиной Автоваза признана ВМВ директора Автоваза

Татьяна Казакова

Нет. Самая лучшая машина у директора продающего машины.

Надежда Кузнецова

я не водитель а у мужа грузовая"ДАФ" и иномарка Мазда

Николай Макаренков

Согласно опросам лучшей машиной Автоваза признана ВМВ директора Автоваза

Надежда Кузнецова

конечно где уж нам

Ирина Андриевская

Убегая из тюрьмы, Дима оставил записку, чтобы не переживали.

Борис Толстошеин

желтая" калина."...заводится всего с пятой попытки...

Николай Макаренков

по опросам лучшей машиной Автоваза признана БМВ директора Автоваза

Борис Толстошеин

О...точно...как же я про нее забыл...

Людмила Курманова

Нива, до сих пор ценят, хорошая машинка получилась

Николай Макаренков

Согласно опросам лучшей машиной Автоваза признана ВМВ директора Автоваза

Людмила Курманова

Это не машина АвтоВАЗа, это личная собственность директора, балансодержатели разные

Ирина Андриевская

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.

Людмила Курманова

Ценят, не все..