Андрей Григорьев

Кто помнит, как пользоваться штангенциркулем? Айда на шашлыки) Остальных научим...

Ответы
Marina Sadovaya

В слесарном деле штангенциркуль — один из наиболее распространенных измерительных инструментов. Он универсален в применении: с его помощью можно измерить внутренний и внешний размер детали. Удобно измерять диаметр цилиндрических деталей, например сверл или труб. Некоторые модели позволяют также измерять глубину отверстия.

Glyuk

Один уже сегодня приглашал на прогулку по набережной, а потом взад пятки дал)) Умею в штангенциркуль), шашлыки любимое блюдо), только печаль однако: там указ вышел на запрет самостийных шашлыков.

Андрей Григорьев

Вот такие указы нам пофиг. Замечешься нас ловить.

Glyuk

Ну, я не бегун, и прятаться не умею, не привыкла, гибкая как танк)

Андрей Григорьев

Упс. Как 92 или Абрамс? Я просто видывал танки, уж прям так они элегантны, что хочется их за пару км видеть, не ближе)

Glyuk

Как Т-34))

Андрей Григорьев

Ну это красавец) И все равно лучше изнутри а не в траншее

Nikolai Garskov

Чего мерять будем? Там скорее весы нужны и чтобы чек сохранился. Но не охота связываться. Все равно обманут! 😁

Андрей Григорьев

Мимо. Сделан я в Советском Союзе. И счеты у меня за игрушку были)

Nikolai Garskov

Ну что ж? значит ягоды с одного поля!)

Андрей Григорьев

И есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах)

Nikolai Garskov

Покажем кукиш еще не раз мы этим разным Заграницам!))

Андрей Григорьев

Во оно и есть)

Людмила Меркулова

А чего им уметь то пользоватьсч. А вв микрометром и нутромером тоже умеете пользоватьсч?

Андрей Григорьев

Умею. Это фейсконтроль такой. Вы не прошли увы,

Людмила Меркулова

Ну и флаг вам в руки.я в прошлом техник по замерам.🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Тогда прошли)

Людмила Меркулова

Понятно. А то сразу фейсконтроль😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Он из опасного метала. А что ты хочешь им мерить? Это нежный орган! смотри, не оцарапайся!

Андрей Григорьев

Ань, я им подшипники мерил когда токарем работал, кого ты лечишь?

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто потом подшипники с тебя снимал? Или как сиделец разбирал? На шарики? Кто тебя с умом наебал! кто там по твоей вере? Христос? или атеист? Это еще хуже! Держись мня! Я тебя вылечу!

Андрей Григорьев

Ань, кольца подшипников меряются скобами и штангенциркулем. Я их точил на токарном станке. Если ты, идиотка, еще раз тут затронешь религию, разберусь с тобой, дура, очень серьезно. Я тебя так вылечу, что ты заикаться из жопы будешь, ясно?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты точно точил подшипники? А зачем? Скорее ты всунул в него? А вынуть не смог? помогли тебе твои друзья - врачи? Или друзья болгаркой спасали? И потом смеялись вместе? Как был чудаком, так и остался! А я идиотка! И спрос с меня никакой! Сам знаешь!

Андрей Григорьев

Знаю, поэтому пропускаю комментарий.

Аня Розенблюм-Задунайская

Проснулся? Всунул и вынул. НЕ бо-бо? Используй самое лучшее масла Лукойл! Для коробок передач! 🙂

Галина Завадич

Так то даже я -женщина знаю как измерить точно расстояние и даже внутреннее

Андрей Григорьев

Мимо. Не в кассу...Так-то женщины у нас есть.

Галина Завадич

Да,ну?

Андрей Григорьев

Ну да)

Галина Завадич

Некоторые женщины даже не знают и зачем штангенциркуль

Андрей Григорьев

Но если уж знают....😄😘

Андрей Григорьев

так здрассте уже)

Леонид Музафаров

Если кто умеет то помнит навсегда, как и логарифмической линейкой тоже.

Сергей Иванов

У тебя рожа "ботаника". Что ещё знаешь .кроме штангельцыркуля?

Андрей Григорьев

За щеку возьми, хуеплет. А на крытке сосать будешь, чмо

Сергей Иванов

Ботаник...небось ещё ссышься..ночами?

Андрей Григорьев

Не подавись членом, чморина

Людмила Давыдова

а зачем он на шЫшдыках???Измерять кусочки.......................ч всем??

Сашка "Хоплит"

поддерживаю) можно ещё "походную" мастерскую спроворить)

Злой Русский

Шашлык на штангенциркулях?! Это что-то новенькое 👍😁

Св
Светлана

Интересно, размер кусочков мяса ним измерять будете?

Валерий Шилов

И микрометром умею. Только причём здесь шашлыки-то...

Андрей Григорьев

Фейсконтроль. Кто в курсе, зачислен)

Павел Павел

Умею пользоваться и штангенциркулем и штихмасом..

Андрей Григорьев

Ну ты тогда автоматом записан)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни разу не встречала туриста со штангенциркулем!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы только мечтаете стать программистом.

Андрей Григорьев

Десять лет стажа вообще-то именно программистом. А что Вы думаете, меня не особо волнует

Маргарита Злющая (77Мск)

Отлично. Помогите мне пробросить туннель через NAT.

Андрей Григорьев

Я чего, провайдер что ли, туннели Вам кидать? Да еще на халяву судя по всему

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо. Ясно.

Ин
Инна

Да как-то без штангенциркуля обошлись🖼

Сергей

По штангелю мясо резать? Или уголь подбирать?)))

Владимир Савин

....измерять параметры.... мяса?или шампуров.😃

Андрей Григорьев

Это на грани асчусчений)))) Приходит прям просветление) Штангели - это пропуск, если не знаешь, то не наш)))

Юр
Юрий

Какое отношение колумбик имеет к шашлыкам?

Андрей Григорьев

Нашим понятно, а Вас и не приглашаем

Юр
Юрий

Как-то не огорчается по этому поводу. 🖼

Гарсон №2

Помню с института и офицерскую линейку)