Ольга Орлова

- Здравствуйте! Мне нужна фанера!
Я тогда работала в найме, менеджером по продажам, В2В. Программным обеспечением занимались. Молодая была, пьяная.. (Но даже это не может быть оправданием в той истории.😂)
А я рассказывала её примерно год - как прикол, пока до меня не дошло, что это позор.🙈
Как думаете, о чем речь?
Мне выдали рабочую мобилу, а раньше этот номер уже был чьим-то.
Почти каждый день, а иногда в день несколько раз, мне звонили с просьбой продать фанеру. Целый год!
Вот вы бы что сделали?..

Ответы
Омут

У меня номер сотов. был индитичен абсалютно с номером пиццерии, отличались только коды 905 и 495.... Я объяснял и ругался, и посылал.... Потом смирился.... В час ночи звонит очередной слепой, и начинает заказывать пиццу... Потом стал стебаться и мстить, принимать заказы, уточнять, делать акции: две берёте-третью в подарок ! ) Потом устал... Пришлось от номера отказаться...

Ольга Орлова

А можно было договориться с какой-то пиццерией и брать процент с каждого заказа))

Омут

На работе меня бы не поняли.... )

Ольга Орлова

Зачем связывать это с работой? Переадресацию сделали и всё

Омут

Как то не подумал об этом... ) занят был вечно, жил на бегу...

Сигизмунд.

В 20 лет тупо просил бы перевести денег на мой счёт( спалился бы полюбасу),В 30 замутил бы комбинацию где денюжка бы не отслеживалась.В сорокет стал бы с шальных денег отстёгивать на приюты животных,ну и в полтос был бы сама честность.Наверное🤔.

Ольга Орлова

А чо, можно просто договориться же, за процент, с теми, кто банчит фанерой) передавать им горячите лиды без палева😎

Сигизмунд.

Жадность по любасу сгубит.Те у кого в голове " комбины", всегда будут думать об как наебать.Ну нет других вариантов🤷‍♂️

Валерий Дементьев

а меня задолбали уведомлениями что не заплатил оператору некой сети Казахстана...фамилия совпадает но отчество то другое...уже больше года шлют письма

Наталья Демешина

А просто узнать , где её продают и передавать номер этой фирмы, да ещё и пойти договориться на той работе о проценте за клиентов...!

Наталья Демешина

Всегда в любой ситуации нужно искать положительную сторону!

Коля

Когда у меня был стационарный телефон,мне звонили несколько лет подряд с требованием погасить долг за чужую квартиру.

Ольга Орлова

Да уж))

Зд
Здравствуйте

«Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно — смешно. Обращаться несерьёзно — опасно».

Александр Рюрикович

😂 У меня мобила не рабочая, но дармоеды звонят регулярно. Предлагают всякие "заманухи". Я посылаю их всех лесом!😂

Ольга Орлова

Тут другое было дело! Не предлагали - просили продать!

Елена Ашеко

сходила бы на строй-рынок и обменялась симкой с продавцом фанеры... или просто сменила симку на новую

Ольга Орлова

Симка рабочая была, обменивать её не вариант был совсем. А вот передавать клиентов за процент вполне можно было!

Иван Петров

Можно было организовать свой бизнес с уже готовой базой клиентов

Ольга Орлова

👏 смело!

Th
Theodore

Мне через 10 лет позвонили, я сказал, что уже там не работаю

Сергей Белов

А чё Вы в натуре фанеру не продаёте? Жалко Вам что ли?

Бегущая По Волнам

Начала продавать фанеру. Клиентская база уже есть.

Сергей Л.

Там смс -ки отключить можно или список назначить!

Ольга Орлова

Звонили, не писали.

Сергей Л.

А мне, смс -ки, заплатите женщина за газ!

Ольга Орлова

«Женщина»🙈

Сергей Л.

Да, написано имя и отчество, заплатите за газ, у вас задолжность! Два раза приходило, объяснял что это не тот должник, вроде отстали!

Abstrakt User

Нашёл бы поставщика фанеры и договорился бы.

Адам Адамов

Нашел бы номер работника морга и дал бы его

Олег Драг

Поднял цену , нашел дешевле , перепродал.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вернул телефон обратно работодателю)))

Ольга Орлова

А можно было договориться за процент отдавать тёплых клиентов тем, кто фанерой банчит))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хорошая мысля приходит опосля)))

Юрий

продавал бы фанеру. Чем не подработка?

Вл
Влад

яПокупал бы фанеру и перепродавал.

Ольга Орлова

А можно за процент отдавать клиентов тем, у кого уже куплена))

Вл
Влад

Как вариант. В долю береье?

Ольга Орлова

За какие такие заслуги?))

Вл
Влад

За фанеру!

Ольга Орлова

Это было 100 лет назад

Вл
Влад

Номер телефона еще жив?

Георгий Клинцов

ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ И Я ВАМ ПРИВЕЗУ.