Владимир Ершов

какой тип сглаживающего фильтра применяют в тиристорных выпрямителях?

Диана Сердюк

однозвенные или многозвенные LC фильтры
вам вообще что сделать нужно или так интересуетесь? вряд ли здесь найдется человек, который практически в тиристорах разбирается больше меня...

Юл
Юлия

Тиристоры в выпрямителях не применяются, это ключевой элемент, и сам он не открывается....)))))))))