Olga Baranowa

как повлияет увеличение частоты питающего напряжения на работу емкостного сглаживающего фильтра?

сглаживание не изменится, сглаживание улучшится, сглаживание ухудшится

Анатолий Степовой

Увеличится, но до определенного предела. Дальше емкость кондеров начнет падать, а в дросселе будет сказываться паразитная емкость и уменьшение индуктивности из-за потерь в магнитопроводе
Мужуки, он контрольную пишет, а мы ему тут халяву обеспечиваем! потом еще одним специалистом в стране больше станет, итак их херова гора развелась, профессионалов нету...

Юленька Сидорова

сглаживание улучшиться