Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Обнаженная девушка ограбила банк.Свидетели не смогли описать её лицо....😀😀😀

Ответы
Федор Дядя

‼ *ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦЫ! РАСПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖЕТЕ!* ‼

Новый способ жульничества! Это нужно знать!

Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты!

Вопросы, на которые многие люди ищут ответы :

1) У какого супермаркета их можно найти?
2) Что любит есть та, что садится сзади?!
3) Можно ли минут через 15 попросить их поменяться местами, что бы и другая тоже поела ?

Игорь Гранаткин

Этот трюк давно описан в классической литературе.Во двор вьезжал грузовик в кузове которого на кровате совершался половой акт. Пока жильцы глазели в окна их квартиры ппри них обносили бравые ребята( кажется у Джека Лондона это было, но не уверен, может у О"Генри)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Трое священнослужителей разных конфессий выходят из водоёма . . . пропала одежда . . . Двое закрыли причиндалы руками и идут к дороге, а один закрыл руками . . . лицо. - Брат, ты не то место прикрыл, смеются двое . . .- Меня мои прихожане знаю в . . . лицо, ответил тот.

Михаил Румянцев

Ширму поставила - на сленге преступных элементов. Даже была (и теперь наверное есть) такая специализация у воров - ширмачи. Обворовывали людей отвлекая их внимание чем либо.

Михаил Румянцев

В 80-х годах на центральном рынке Киева, в разгар лета, появилась стройная и очень красивая девушка. Она шла вдоль рядов, разглядывая товары. Сразу же привлекла внимание и покупателей и продавцов. Дошла до лотка с купальниками. Выбирала, советуясь с продавцами и покупателями. Мужиков собралось около неё. Вроде выбрала купальник. Раздельный, но сомневалась - подойдёт ли размер. Кто-то в шутку предложил примерить. Девушка изумлённо спросила: - А можно?!! Тут конечно же все заорали, что можно!!! Она стала не спеша снимать блузку, лифчик. Одела. Народ истекал слюной. "Ну как?" спрашивает... "Класс!!!" орёт весь рынок. "А плавки тоже можно померять?" "МОЖНО!!!" Повторюсь - действие происходило в начале 80-х годов, когда советский народ не представлял, что такое стриптиз. Девица померяла и плавки. Затем переоделась, расплатилась и покинула ряды. Кто-то утирал пот, кто-то судорожно пил воду, а кто-то положил валидол под язык. И тут началось!!! - У меня деньги украли!!! У меня сумку порезали!!! У меня карман срезали!!! И т.п. Сколько уголовники "заработали" за сеанс, сколько заплатили девице, кто она, откуда, куда делась - загадка, не разгаданная до сих пор.

Александр Савич

Лицо не запомнили - это ещё полбеды, а вот сколько лимонов в банке не досчитались?... В книгу "Рекорды Гиннеса" надо занести, как самую дорогую обнажонку !...😆 😩

Michael Lvovich Kunin

Видно все были заняты-рассматривая ее гениталии! _Видно умная воровка ! Этим местом - заработала не хило ! И на панели не стояла ! Так лишь только показала !

Ол
Олег

конечно, если девушка перегнулась через стойку за деньгами, и спрятала свое лицо, то описал бы я только обратную сторону ситуации)

Георгий Филинов

Не верно. Исследования показали, что когда мужчины смотрят порно то более всего они обращают внимание на лица, а остальное фон.

Авдей Мотоциклетов

надо было ей пробку в попу с бриллиантом вставить и одеть красные полукеды без носков-тогда бы все описывали ее именно так

Наталья Демешина

Иногда и простая униформа техников или газовщиков ограблению помогает...люди обращают внимание на униформу больше....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы правы))

Котик - Наркотик )))

Кстати, в жизни то было с точносью до наоборот! В что где когда вопрос про это был 😛😛😛

Евгений Собенников

А вдруг кто-то родинку приметил....это сколько ж надо девушек раздеть для опознания...повезло дознавателю.......

Евгений Старков

Там что в свидетелях одни мужики были? Умно придумала если это так. Класс про100 супер. Респект Девахе

Edward

ну допустим не девушка а голый мужик, и не одна кассир не смогла описать его лицо. старый анекдот)))))

Александр Скачедуб

Эдуард, это был совершенно другой банк!)))

Edward

а точно)))) сбер, а мужик поперся в почта банк за пивом)))))

Александр Скачедуб

Ну, вот!)

Glаdiator (Woodland, Са)

Эта девушка имеет просто необычайные и, я бы сказал, уникальные способности грабителя.😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, а захватившие публичный дом террористы уже неделю не выдвигают никаких требований.

Александр Сашин

За то описали вагину . По отпечатку и запаху вагины она была опознана и арестована .

--
---А---

Был такой случай..... Только банк грабил мужик. Свидетели тоже ничего не помнили......

--
---А---

Точнее - свидетельницы......😌

Сергей Из Сибири

Наверное одни мужики свидетелями были ... были бы бабы - точно бы опознали !... 😉

♚•★•♚

😂😂😂😂😂😂😂ужас какой-то.. .наверно, на сиськи поглядела, а не на лицо