Вова Орлов

Как быстро сорвать голос??? Нужно очень срочно) ) Пожалуйста

Вася

сходи на футбол

Латиф Муродов

а не лучше притворяясь говорить тихо и хрипотцой? Попробуй, может получится.

Jkub Jkub

барселона-Бавария.. . выезжай сейчас, ещё успеешь.

Михаил Прянишников

Включи DEAD METAL на полную громкость в комнате и ори! Очень сильно и целенаправленно ори! Музыка мотивирует к ору)

Диана

наглотайся льда)
оперу какую-нибудь попой женским голосом часа 2))

Ольга Павлова

Сходи Спорт

Владимир Михальченков

Громко кричите и пейте очень холодное. Только подумайте надо ли?

Сергей Сазонов

Пойти в лес и поорать.