Владимир Парфенов

Помогите, пожалуйста.. . осип голос.. . срочно нужно восстановить...

Осип голос из-за простуды, нужно за ночь восстановить. . завтра утром нужен целый и невредимый)) ) может у кого-нибудь рецептик найдется)))

Андрей Шкилев

Молоко, мёд, яйца.., попробуйте ХУРМУ. Но лишь спелую, мягкую. Ошеломляющий результат! Просто медленно есть и все. Она не только лечит горло, она много чего лечит. http://www.e-pitanie.ru/frukti/hurma.php

Людмила Савченко

Воспалились голосовые связки . Полоскать горло, стараться молчать. Но к завтра вряд ли восстановитесь.