Альберт Ломанов

У моей девушки сильно осип голос!! ! попила холодного!!!!

Моя девушка вокалистка (2 курс консерватории) после продолжительной репетиции попила холодного молока. Голос как бы сломался сразу же, я испугался. Вечером пытался отпаивать её тёплой водой, капал персиковое масло, полоскали горло - бесполезно. Ночью горло начало болеть.. . Наутро она не могла произнести НИ ЗВУКА!! ! побежали к лору - он направил в фониатору, тот осмотрел связки - острый ларингит - приговор для вокалиста (((( Уже 4 дня только тихий сип, сипит бедненькая. Что можно сделать? чем поить? что пить? я очень хочу как то облегчить её состояние (

Bad-Boy Sexy-Boy

Когда человек не соображает, что делает, то это надолго.
Кто же будучи певцом пьёт холодное молоко ?
Она специально это сделала ?

Лечитесь, врач вам в помощь.

Сделайте ставку на другую вокалистку, а эту уже дисквалифицировать пора, если не соображает...

Илья Рабенко

фониатр всё скажет!

Анастасия Капусняк

пить таблетки при потере голоса, Гомеовокс например

Konstantin Popov

Приятно-горячее молоко (не обжигающее! ) с маслом, или: заварить семена аниса (тмина) как чай - и пить, как чай. Можно полуспиртовый (водочный) теплый компресс на горло на 2 часа (2 раза в день, на холод потом не выходить) . можно медом горло мазать внутри каждый час (мне очень помогает при боли в горле) или рассасывать леденцы с эвкалиптом. Ингаляции сода+раст. масло

Ирина Радина

Вам же наверняка ВРАЧ дал рекомендации! Зачем же нас тут спрашивать?