Людмила Бородина

Голос осип!! ! ПОМОГИТЕ! ! Что делать?

Моя девушка долго и громко кричала на меня (практически пищала))). после чего на след. утро осталась без голоса. Сначала просто голос хрипел ужасно, а после совсем огрубел и пропал. Не може издавать звуки вообще. Она фитнесс инструктор, не может работать. Пока на больничном. Водил к лору - ларингит. Лечу её биопароксом, гомеовоксом, ингаляции - голоса нет вторую неделю. Только сипит бедная (( Что можно ещё сделать?

Ренат Валиулин

Гомеовокс по инструкции применяете? Каждый час рассасывать по 2 таблетки. И стараться вообще молчать!
Теплое молоко и мед рассасывать.