Ва
Валера

От кого больше было вреда России, от Навального или Чубйса?

Ответы
Прохор Молчанский

Смешно сравнивать. Чубайс всю жизнь грабил страну. А Навальный их разоблачал, в том числе и Путина, и Медведева, и остальных олигархов и чиновников. Отравить не получилось. В Колонии они убили его.

Светлана Спицына

Типичная тема - Найти стрелочника , чтоб не винить себя , что в заркале рожа крива

Елена Корсикова

А Чубайс устраивал перевороты? Он просто владел одной из отраслей, и заигрался.

Konstantin Leytan

Чубайса а чем Навальный тебе насолил, тем что показывал награбленное у народа?

Мири

Сравнили)У второго масштаб не тот)До кормушки он так и не добрался,хотя пер)))

Михаил Цветаев

🖼 а какая разница?

Abstrakt User

Навальный не успел дорваться до кормушки в масштабах страны.

A Lina W

Все они одного разлива, но второй поболе наворотил

Табуретыч

Навальный друг, Чубайс насос.

Clan

Они по-разному гадили.

Св
Свят

Эт Чубби!! Однозначно.

Олег

Чубайс у власти свой

Загадочный Собеседник

Это оба сапога пара

Александр *********

от обоих одинаково

Vlad

от царя...!👌..

Анна

От Путина

Ва
Валера

Послушай, Ань, не трогай Путина:
Какой ни есть, а он — родня, —
Сама намазана, прокурена —
Гляди, дождешься у меня...

Анна

Не стоит переделывать Высоцкого. Путин от этого человеком не станет

Ва
Валера

Шутка, но Анна, я вашего таракана не ругаю...

Анна

А зря

Ва
Валера

Не моя то боль и забота

Анна

Ну я не требую. Как и сама буду критиковать кого захочу

Уху Евший

Оба уроды

Александр Грызлов

От обоих

Какая Есть Другой Не Стану

от всех

Турандот

🤪🤪🤮