Дженни

Позволяя парочкам ( и не только) ,дорвавшимся до общения именно на Ваших вопросах, считаете себя добрыми?),глупыми?),богами? или просто ?....)

Ответы
Искорка.

Просто отписываюсь от диалога последнее время)) а так чувствовала себя невольным свидетелем

Се
Сергей

Представьте, что они воркуют а вы в замочную скважину! Я вот отношусь спокойно!

Се
Сергей

Вам пиар

Дженни

может объясните чушь?

Се
Сергей

Когда люди собираются в вашем вопросе - значит он интересен. Это пиар. А вот чушь - это вы напрасно. Терпимей надо быть

Дженни

пиар?!😳😄

Се
Сергей

;))

Вчерашний. День

да где там...) Тяжела и неказиста жизнь сетевого вуаериста)

Дженни

🤐

Polov Oleg

сверхбогами...блин Найди лучше аватарку покрасивше

Дженни

этот совет Вам...)))))))

Polov Oleg

нафик мне?!

Дженни

а мне?

Polov Oleg

тебе надо

Дженни

завистникам живется тяжело....))

Polov Oleg

не говори!

Roman Balan

Ни первое, ни второе, ни третье! Они мне не мешают!

Дженни

какое благородство...самому нравится?))))

Roman Balan

Это не благородство, это обычный пофигизм!

Дженни

зря)

Roman Balan

Если люди решили пообщаться именно на моей страничке между собой - пусть их! Свет клином не сошелся на этой странице!

Андрей Огиря

бог нормально звучит, но лучше Директор мира)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а я не позволяю,удаляю ответ из вредности

Dos Duesembaev

просто простыми и откровенными

Мister N

Сторонними наблюдателями)

Казыбек Шарипбаев

просто человек какой есть

Володя

нет,если поможет то горма

Vyacheslav P.

если не ругаются - пофиг.

Алексей Из Мира Сего

чегось? куда?

Дженни

больше интересует -как вы себя ощущаете?)

Валентина Владимировна

да ладно тебе...кто ж тебя ограничивает-то...

Алексей Из Мира Сего

Добрым себя ощущаю, не зависимо от того общаются в Моих вопросах или нет)

Дженни

судя вот по этим словам - "Дорогие дамы и мадамы, я пришел. цветов не нужно. Все табуретки починены, веревки убраны в стол, а мыло в мыльнице лежит. НУ так как вы себя ощущаете позволив нам дорваться до общения?" .....Вы не только НЕ добры) Вы еще и циничны😉

Алексей Из Мира Сего

Весьма проницательно)) А судя по Вашим "Позволяя парочкам ( и не только) ,дорвавшимся до общения именно на Ваших вопросах, считаете себя добрыми?),глупыми?),богами? или просто ?....)" скажу что строить предложения у Вас не очень получается... ничего непонятно..позволяя парочкам что? и почему кто-то может себя считать от этого глупым? или Богом?