Геннадий Попов

Жизнь это не футбол и не хоккей. Это в них забить трудно, а в жизни – проще простого? 😆😀😁

Ответы
Галина

А разве футбол и хоккей может заменить . жизнь , если да то каким способом .? извините, когда мне не понятен вопрос ,я спрашиваю .

Геннадий Попов

А это я так попытался "приколоться

Галина

а у меня всё на серьез берется, здесь пока не научилась отвечать как нибудь или какой нибудь пошлостью .

Николай Смирнов

Точно.