Ириша Triniti

Сегодня реально было землетрясение в Москве?

Санек Соколов

В Москве из-за землетрясения эвакуировали тысячу человек 24 мая около 10.30 в ряде районов Москвы жители ощутили колебания земли. Многие подумали, что у них на минуту закружилась голова, но, по данным геофизической службы РАН, это стали отголоски мощного колебания земли, произошедшего утром на Дальнем Востоке.

Ника Шпак

Новости читай!! ! В Москве ничего не было!!!!

Марина

Да было. Эвакуация людей была на Лесной улице

Да
Даша

я не почувствовала нечего (

Евгения Семенова

Ну наконец-то! Пусть не только нас трясет, пусть и Москве немного достанется