Dmitry I

а что в москве землетрясение было?

http://www.rusnovosti.ru/news/263413/

Евгенинок Заботин

на Дальнем востоке было
но в Москве тоже слегка ощущалось

Алексей Шерстюк

Конечно.... здесь жизнь такая дорогая, что постоЯнно всех потряхивает от цен...))

Ольга Барахова

Нэт это у Ромки запор

Ва
Василий

олень был

Наташа Безугленко

Первыми о подземных толчках сообщили сотрудники офисов на юго-западе Москвы. По их словам, в зданиях сдвинулась мебель. Позже блогеры заявили об эвакуации офисов в районе Таганки. «У нас на Саввинской набережной сейчас трясло» , - написал в Twitter пользователь muksiscat. Землетрясение можно было наблюдать в других районах Москвы. «Дом по швам трещал. Землетрясение в Москве» , - пишет пользователь Twitter loko_z, которая живет в районе ВДНХ. Очевидец сообщил RT, что несколько офисов было эвакуировано в деловом квартале рядом со станцией метро Белорусская. «Люди вышли из здания. Я спросил их, что случилось, они сообщили мне, что их трясло и было землетрясение» , - отметил свидетель происшествия. Подземные толчки ощущались в метро, сообщил RT другой очевидец событий. По его словам, поезд на станции метро "Парк Культуры" раскачивался. Паники среди пассажиров не было. Дежурный московского подразделения МЧС сообщил агентству "Интерфакс" о том, что в столичные службы поступило множество звонков с соообщением о землетрясении.

Ад
Администратор

У нас в Самаре тоже слегка потрясло. Правда я на высоком этаже.

Сержик Викторов

ну вот, я все интересное проспала :-)))

Менянезавут Самаприхожу

Мы не ощутили. Правда!

Владимир Елисеенко

Ну наконец-то! Не всё же нас трясти должно, пусть и Москве немного достанется