Лариса Хохлова

Землетрясение было, а в Курске не заметили, а пишут, что аж в Москве почувствовали.

Виталий Абраменко

Я в этом время ехал в метро, сам ничего не ощутил, но потом по радио слышал, многие звонили и рассказывали о своих ощущениях, многие заметили.

Лена Евтихова

Ну наконец-то! Пусть не только нас трясет, пусть и Москве немного достанется