Александр Березин

Я прописана в Курске, а живу в Москве. Могу ли я сделать загранпаспорт в Москве? Или все таки надо ехать в Курск???

Маруся

Можно в Москве. Набери в Яндексе "визовый центр Новослободская", кажется, они это делают. Почитай ещё на Госуслугах.

Екатерина Становова

Только по месту регистрации

Алёна

в любом - 4 месяца . на нововослободской да быстро можно но дорого ...

Ал
Александр

можете, только по закону будут вам не 30 дней делать, а до 4 месяцев

Валерий Зимин

Про 4 месяца уже написали. Добавлю, закажите через госуслуги паспорт старого образца, в Курск съездите всего один раз для получения без очереди.