Михаил Поликахин

можно ли сделать загранпаспорт в России если я белорусска? Что бы не ехать в Белоруссию ..

Ан
Анастасия

У вас в Белоруссии - единый паспорт, по котрому вам можно выезжать за границу. О каком загранпаспорте вы спрашиваете?

Наталья Матырина

Только в Беларуси по месту регистрации. И нам, белорусам, загранпаспорт не нужен. Он у нас один на все случаи.