Мiкалай Авсянников

можно ли поехать из Белоруссии в Россию по белорусскому виду на жительство?

Екатерина Власова

Загранпаспорт должен же быть, если есть вид на жительство в белке, без него ведь вида не дают, а он везде действителен.

Саша Гетманский

это не дкумент для перелёта. тем более у нас нет границ, вы это должны знать

Kristina

Если на поезде, то можно. Сама ездила так, даже буквально недавно. на руках была только ксерокопия паспорта, никаких проблем