В@ня Комягин

прописан в москве. живу в краснодаре как получить загран чтоб не ехать в москву??

Виталик Правда

Прописки уже давно нет, есть регистрация по месту пребывания и по месту жительства. Если есть регистрация в Краснодаре, то можете получить и там, но проверять и изготовлять паспорт будут не месяц, а минимум три.

Татьянка

Обращаетесь в ФМС в Краснодаре. Это значительно увеличит срок оформления, но никакой привязки к регистрации для подачи документом в настоящее время нет.

Ириша Суровцева

по месту прописки