Са
Саша

Барды, народные композиторы, сочинители мелодий отзовитесь.!

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Ну, я композитор-народник

Са
Саша

Сможете подобрать мелодию, с меня стихи.

Елена Асвойнова-Травина

Обещать не стану - это процесс непредсказуемый, неуправляемый, но покажите мне Ваши стихи - может, услышу

Са
Саша

Над озерною водой вместе с облаками, Звёзд небесных хоровод трогаю руками. Сколько звёзд я не ловил, уплыли сквозь пальцы. Взбаламученной воде звезды водят танцы..... Может я не там ловил и не так пытался, может выбился из сил и не так старался. Вот опять летит звезда, а за ней другая. Кто то раньше их поймал, вниз не долетают... Выбрал звёздочку и я самую лучистую. Ты скорей лети сюда, ты ж такая быстрая. Подмигнула мне звезда яркими лучами и ответила звезда мудрыми речами. - Грустно нА небе светить тёмными ночами, но не надо не зови хватит нам печали. Хоть и можно мне упасть, я была бы рада. Только вместе нам пропасть, не хочу не надо. Ведь тогда уже другой кто то будет плакать. Так что видишь, дорогой, некуда мне падать.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Есть тут Людмила Иволга

Са
Саша

Она отказалась.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Почему ? Корона помешала )??

Са
Саша

??????

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А чего она отказала ??

Са
Саша

Я предложил ей на стихи подобрать мотив. Не захотела.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Понятно , и не удивлена ))