Тавриз Аббасов

Интересно, еще есть способы? +++

Жанна Русских

Старый анекдот "Самое лучшее противозачаточное-томатный сок! " До или после? Вместо!!!

Ольга Сурова

Повышение рождаемости пусть и не стимулируется, но продекларировано нашем правительством ...

Катюша Федосеева

А, если так сидеть всю ночь-точно не забеременеешь.

Н*
Наталья ***

Еще один старый анекдот "самое лучшее противозачаточное средство-это таблетка анальгина.... но зажатая между коленками)) " А вообще с прищепками-это креативно ))))) Дети радужные получатся)))))