Ольга Бурлакова

видеть знаки и подсказки Жизни Вам случалось? Вы умеете этим пользоваться?

Ответы
Игорь Mикрюков

Кто знает..? Если человек не видит знаки и подсказки, он не сможет и определить, верной ли идет дорогой. И та, по которой он идет, будет казаться ему правильной и единственно верной. ))

Ольга Бурлакова

и лучше быть слепым...

Игорь Mикрюков

не вытекает....

Ольга Бурлакова

не видеть - это не о слепцах?

Александр

Каждый Божий день. Но иногда, грешен, игнорирую подсказки и делаю по - своему...

Александр

Если на дороге я вижу знак"ЖД переезд", я снижаю скорость и внимательнее смотрю по сторонам, не факт же, что поезд меня дождётся... С предзнаменованиями тот же случай - будущее многовариантно.

Ольга Бурлакова

Гениально. А как же "Кроличья лапка"?

Александр

Талисман на удачу... Но только не для кролика! А мне, как рождённому в год Змеи, лапки ни к чему, я целиком заглатываю кроликов.

Ольга Бурлакова

в током случае - ДОБРОЙ ОХОТЫ на подсказки

Александр

Благодарю. И Вам доброй охоты!

Дмитрий Мальдинов

это один из симптомов шизофрении...лучше не зацикливаться на таком.

Ольга Бурлакова

Вы психиатр?

Дмитрий Мальдинов

нейропсихолог. И практиковался в психбольнице.

Ольга Бурлакова

экспериментировали с лоботомией?

Дмитрий Мальдинов

ее запретили в 50-х

Ольга Бурлакова

так это запрет на физическое стучание и извлечение, есть простое - химическое отупливание

Николай Григорьев

Нет не умею, как-то не обращал внимания.

Ольга Бурлакова

А , Наверно не водите машину

Николай Григорьев

Не угадали , работаю водителем.

Ольга Бурлакова

и ни одного знака судьбы вдоль дорог?

Николай Григорьев

Не заметил, может не внимательный.

Ольга Бурлакова

водитель не может быть невнимательным к знаком, они предупреждаю

Николай Григорьев

Так их воспринимаешь автоматически и соблюдаешь , что они предписывают, хотя и не всегда.

Ольга Бурлакова

правильно. Точно так и пролетевшая птица, если не нагадит на макушку - не замечается, и разговорчивый дед, болтает себе....

Lаzy

Да. Плохо умею

Ольга Бурлакова

Тогда не приглядывайтесь. Лучше сделать ошибку, чем ни чего не делать. Но...есть альтернатива - медитируйте

Элла

Симороны?

Ольга Бурлакова

пожалуй не об этом

Николай Богомазов

Как бы да

Ольга Бурлакова

после чего?

Николай Богомазов

Посл события.понимаешь что смм бы не додумался.

Ольга Бурлакова

Вы себе не доверяете. Знание вложено в наше сознание. Мы капля океана. В нас всё, только раскрывается это ВСЁ у каждого по разному

Ольга Бурлакова

Доброй охоты

Александр Ипатов

пытаюсь

Ольга Бурлакова

так они вдоль дорог

Александр Ипатов

это вам так кажется это дорожные знаки а знаки жизни совсем другте

Александр Ипатов

это вам так кажется это дорожные знаки а знаки жизни совсем другте

Ольга Бурлакова

впереди не пойду, знаю Вас Сталкероподобных

Валерий Канаев

Нет.

Ольга Бурлакова

и не надо. Доброй охоты!

Валерий Канаев

Спасибо.

Юрий Шкворенко

нет

Ольга Бурлакова

И не кто Вам не поставил на дорогу знак "крутого поворота"?

Ольга Бурлакова

Это знак?

Анатолий Квон

Да!

Ольга Бурлакова

кратко но не информационно

Анатолий Квон

Время обеда, извините!

Валерий Дементьев

да

Ольга Бурлакова

Вы наверно о дорожных? Я то губу раскатала. Вот поговорю о сокравенном

Валерий Дементьев

все эпизоды жизни это знаки, научиться только их читать..

Ольга Бурлакова

Типа дама в туалете дворовом?

Валерий Дементьев

в душе вашей туалет...

Ольга Бурлакова

я давно в second hand одеваюсь, живу в деревеньке на краю света, туалеты даже и в голове исчезли. Шучу. Возможно это Вам знак?