Вадим

Родился по любви, крестился без Веры и понятия, уверовал после воинствующего атеизма! Под страхом пыток и смерти веру не сменю! А - Вы?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Православный? Тогда здравствуй, брат во Христе! Почиталась ответы, не надо с атеистами ругаться. Как раз надо мягкостью и спокойствием с ними, так сердца завоевываются вернее.

Вадим

так они -агрессивны

Кsюnя (Оксана)

Не надо уподобляться. Если на вас лает собака, вы же не становитесь на четвереньки и не гавкаете в ответ 😀

Вадим

Пнуть тоже не могу же!

Кsюnя (Оксана)

И не надо. Добром, лаской, терпением. Только так.

Вадим

Постараюсь...

Кsюnя (Оксана)

Правильно 🌹🌹🌹

So
Solongo

"- Софочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- ХА.... Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память""

Галина Золотарева

Родилась от любви и обмана ,прилетела как пух тополиный,так на свет появилась случайно и живу теперь на Целинной....Бог в душе у меня.особенно .когда проблемы....

Бахытжан Кабашева (Бахтиярова)

Я не привязана до фанатизма ни к одной религии , думаю моя душа после смерти бедет свободно посещать все миры какие пожелает

Вадим

не завидую б...

Григорий Лалов

Вот ты уже сменил атеизм на уверовал, завтра мусульманином станешь, а потом буддистом и далее по кругу

Вадим

мразь ты

Григорий Лалов

ну какой же ты христианин после таких слов,
Матфей жзе не так сказал "Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас” (Матф.5:44).

Вадим

с говном не разговариваю, смываю просто...

Григорий Лалов

“Послушанием истине чрез Духа, очистив души ваши к нелицемерному братолюбию, постоянно любите друг друга от чистого сердца, как возрожденные не от тленного семени, но от нетленного, от слова Божия, живаго и пребывающего вовек” (1Пет.1:22-23).

Вадим

забыл что ли нажать...

Елена Изотова

Я человек. Верую Богу. Но даже Петр, трижды отрекся, от страха. Как я могу поручится за себя?

Вадим

Бог же простил его...

Елена Изотова

Прости и нас, если ошибемся и сядем а лужу. Главное понять и вернуться на правильный путь... Как Вы например.

Жизненный

я просто буду ближе к небесному Папе. Господь Иисус Христос все для этого сделал.

Н К....

А за чем её менять? Женщин ни одна вера не любит.. Поэтому я не особо религиозна...

Вадим

христианство

Н К....

Вы в этом уверены?

Вадим

иудаизим, исмамство, шаманизм,

Н К....

А можно так, я человек и Вы человек... Я не желаю вам зла и я не чувствую себя ниже, чем Вы...

Вадим

вы прежде чем говорить и делать выводы - почитайте!.. В доме -хозяйка всегда женщина, муз право голоса имел только номинально в рамках денег... За воротами - придерживались правил...

Антон (Ulysses)

атеистом научный атеизм меня не сделал. но и верующим я не стал. Такие дела )

Ольга Глинка

И я!!! Но я любознательна.Я хочу познакомиться поближе с другими религиями.

Татьяна Жданова

а мне пофигу, легко могу сменить, Бог всё равно один, разные веры и религии

Вадим

да и я про веру! и дедов моих одна была! хотя и религий не было по сути! на кой хрен вас спасли?

Татьяна Жданова

я могу легко сменить

Вадим

вот я и говорю - нахрена они вас спасали? чтобы вы на их память насрали?

Вера Кузьмина

Моя Вера родилась со мной, но осознала ее я много позже, к сожалению...

Веру никто не сменит. Меняют религии, по серости и внушаемости.

А вы хам. Хотя видимо вера такая.

Вадим

А Вы-ЧМО, видимо, воспитание такое!

ЧМО достойная аббривеатура вашего жаргона!))))

Вадим

Вау! ЧМО ещё и самка (сам такой)! Так вы - александра или как там у вас гендерно измененных?

Вы обычное быдло. Тупое и банальное.

Марина

а я своей головой думать привыкла а не головой попа

Наталья Василенко

Естественно, кроме веры в жизни ничего не остается

Вадим

Уважуха тебе!!!! Счастья окружающим!..

Наталья Василенко

Спасибо!

Надежда Из Сибири.

Да меня и пытать-то ни кто не будет.Кому я нужна.

Dark Dog

Познал... Смерть не страшна, всего лишь переход

Вадим

через муку?

Dark Dog

И душевную, и физическую. Были болезни и травмы, стоял на пороге, смотрел в лицо. Когда в последний раз смотрел, спросил ну что пора, сказали рано пока....))

Вадим

респект

Одинокая Сволочь

а мне всё равно кто во что верит или не верит...)

Вадим

сволочь и есть! ещё поди и голову офицерам стреляешь?

Одинокая Сволочь

ни разу!

Дмитрий Греченков

Не говорите гоп, пока не перепрыгнулти)

Вадим

А ТЫ ПОПЫТАЙСЯ ПРЕДЛОЖИТЬ!)))

Дмитрий Греченков

Время тебе предложит!))

Вадим

Мне может быть и дано, чтобы таким пидорам как ты. жизнь сохранить! Будьте вы се прокляты, мрази...

Дмитрий Греченков

Ты что бухой?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

воспитывалась верующей бабушкой