Наталья Витальевна

Здравствуйте! Прочитав несколько вопросов и изречений, сделала вывод - почему -то большинство из переписчиков - озабоченные, замороченные, писсимистичные и не устроенные в жизни...Грустно...Держите нос ,. по ветру,, и всё у вас получится! Сколько меня жизнь бы не била, куда только не кидала, сколько испытаний пришлось пройти😜 ... Не сдамся...Не дождётесь!!!

Ответы
Водяной

Во Славу Божию!
Нужна забота о Душе,
Когда-то данной Богом нам на Вечно,
Сейчас живём пока мы на Земле,
А это будет бесконечно?

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению - опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Константин Полиновский

Река с простым названьем Жизнь -
Ты для иных непроходима,
Но мне пройти необходимо
Твои стальные рубежи.
Бог не открыл во мне гребца,
Но выгребаю на стремнину.
Я не желаю половину -
Я буду драться до конца!

Василий Тимченко

Если бы вы читали еще и ответы на подобные вопросы, то поняли что всем все похрену и народ тут чисто поржать. Было дело языком с мужчиной зацепился в одной теме. Но это скорее исключение.

Ахмед Зандаров

Так вы из каких? Озабоченных или замороченных? или вы по ветру носом все решаете по жизни? Вопрос размытый и прошу "огласить все по списку"

Наталья Витальевна

Вот не азобоченная это точно, заморочки как у всех, со своими тараканами.

Ахмед Зандаров

Поименно тараканов не назовете? Может мои окажутся в родстве?

Наталья Витальевна

Вряд-ли, мои своибышные

Глеб Лихачев

Хороший настрой. Пускай в жизни полно плохого, нужно очень старасться найти и ухватить хорошее, пока оно другим не досталось).

Михаил Юрьевич Абрамов

"...и кидало меня - не докинуло..." 😀 Молодец! И впредь держите хвост сухим, порох по ветру и нос пистолетом!🤔🌹 😁

Лу
Лундор

во! ещё один Рабинович! Рабинович! как здоровье? Не дождётесь!🙂 🌹 🌹 🌹 👍

Владимир Рождественский

А вас никто и не понуждает, бейтесь с ветряными мельницами, если вам это нравиться.

Наталья Витальевна

А я их побеждают!

Владимир Рождественский

Давайте, лупите их, а психов жизнь, так бы жил любой хош спать ложись, хош песню пой, а шизофреники, вяжут веники, а параноики пишут нолики, вот и веселитесь

Andy Dog

дак, что тогда вы делаете среди нас грусных, озабоченных, писсимистичных))

Юрий

Нас .... , а мы крепчаем! Вот чем Россияне отличаются от других.

Лисовский Николай Васильевич

Боже как пафосно. А разве кто - то здесь ждет вашей сдачи?

Десант

А мы и не сдаёмся. только вот радоваться нечему

Ал
Алекс

СУПЕР Наташа!!! вы ПРЕЛЕСТЬ я вас ОБОЖАЮ!!!💋

Светлана Филюкова

Я так же жила,🙂 👍 👌 🌹

Светлана Филюкова

всё прекрасно. и дети и внуки, только мужа похоронила, жаль.

Александр Емельянов - Женат

так тебе и надо....(уже - хорошего)..!!!

🍃.
🍃...

Всё проходит...и это тоже пройдёт...

Александр Логвиненко

Не делайте ошибок в правописании.

Наталья Витальевна

не грузите

Александр Логвиненко

Не делай ошибок. Учи Русский.

Володя

Их не научили как решать проблемы

Юлия Давыдова

поддерживаю целиком и полностью

Сергей Л.

А шо це за вурдалак рядом с вами?

Сергей Л.

Ну, нормальный парень, скажу я вам! А за озабоченных пессимистов , я вам скажу что признаки нехорошие на лицо, нечему тут радоваться, разве что как во время чумы, спрятаться под одеяло и смеяться там самозабвенно!

Наталья Витальевна

не живу одним днем, живу будущим.

Сергей Л.

Нет в нашей стране будущего! Если что только нечего не видеть и не слышать!

Наталья Витальевна

так свою жизнь мы строим сами, а значит можем её изменить.

Сергей Л.

Как?