Cергей Соколов

Усталость от людей. Возможно ли она?

Ответы
Warlock

.. Усталость - это когда болтаешься на одной планке. Тогда начинаешь уставать.. Но есть ракурс. Взгляд с другой стороны. Получается . что от тебя тоже устают. Надо не "буксовать" на одном месте.. Позволь себе шагнуть на ступеньку выше.. И сам увидишь..

Сильвия Нагваль

От чего угодно возможна - если этого чего-то стало многовато в жизни (по сравнению с другими ее сторонами) - нарушен баланс.

Тофик Алекперов

конечно возможно иной раз так хочется побыть одному и никого не видеть такое бывает а вот хорошо ли или нет не знаю

Валерий Иванчик

очень даже возможна. иногда надо отдохнуть от всех. именно поэтому некоторые идут на рыбалку

Алекс Венцель

Да, такое бывает с теми кто работает непосредственно с людьми...

Анна

да, бывают токсичные люди, от которых действительно устаешь

Адажио

Низкочастотные люди в целом тяжёлые личности)

Раиса Бобкова

Возможна, если постоянно работаешь с людьми...

Людмила Канивец

Вполне! Есть такие "прилипалы", не отвяжешься!

Eduard Mielke

Конечно. Иногда хочется побыть одному. 🧐

Сергей Л.

Да, перенаселение планеты!

Галина Локтева

Да.Но без людей ещё хуже)

Igor Kulikov

мизантропия однако

Просто А...

конечно возможна...

Светлана

Ещё как возможна!

Беатрис

еще как возможна

Владислав

Естественно,

Александр Джонсон

да) еще как. 🙂

Ольга Просто ******

Даже очень..

Ле
Лета

Разумеется