За
Загадочник

Существо мужского пола, которое занимается только тем, что изо дня в день горбатится не разгибая спины, чтобы принести побольше жрачки своей ненаглядной, никогда не вылезающей из гнезда, самке?)))

Ответы
Ирина Лесникова

это конечно прискорбно,что всю жизнь вот так,треть жизни спишь,треть работаешь,и на "жизнь" остается всего треть.То есть допустим вам суждено жить до 75 лет,вы из них 25 тратите на сон,25-на работу,и только 25 на остальное

За
Загадочник

Ириш речь о муравье...

Ирина Лесникова

так и у людей

За
Загадочник

Я знаю, но загадка о муравье)

Просто Вишенка

Хммм.... Насколько я понимаю природу, там это "существо мужского пола" далеко не в единственном числе ))) Ну а те, кто допущен "к телу" , тот не горбатится день и ночь )

За
Загадочник

Совершенно верно, молодец)

Юлия Juliya

это крайность со знаком минус.Попытайтесь мыслить со знаком "+")) Это настоящий мужчина который умеет зарабатывать для своей семьи ну или как-то так...)))

За
Загадочник

Мне очень нравится ход твоих мыслей, но речь не о человеке)))

Юлия Juliya

а о ком тогда??

За
Загадочник

Муравей)

Юлия Juliya

😄 😄 😄 Хорошая загадка)))

За
Загадочник

😉 стараюсь)

Онеля Полуботько

В гнезде, поверьте, тоже трудно спину разогнуть. На работе есть выходные, праздники и коллектив, а дома только будни и грязная безконечная работа

За
Загадочник

Верю, очень даже... но касаемо загадки мыслишь не в том направление)

Онеля Полуботько

А, это загадка?!

За
Загадочник

Конечно)))

Наталья Александровна

а самка сама чем занимается? поглощает изо дня в день эту самую жрачку и вылезает из гнезда только для того чтобы опорожниться? ))))

За
Загадочник

Если скажу,чем занимается. Ты сразу отгадаешь))

Наталья Александровна

ну да...детей рожает? )))

За
Загадочник

Ну так о ком идет речь?)

Наталья Александровна

понятия не имею...

За
Загадочник

Муравей)

Любовь Чеботарёва Волгоград

той самке,которая денно и нощно настирывает,обглаживает,намывает,натирает,наУЮчивает,старается для этого существа и детей))))))))?

За
Загадочник

Нет не той)))) и прр какую интересно ты самку))))

Любовь Чеботарёва Волгоград

про любую.. пчелиную например..

За
Загадочник

Теплее)) но нет)

За
Загадочник

Ты умничка))) 😉

Мирина Семенова

Ой! А оно не переломится случайно? И не смертельно. И не потом и кровью, порою, знаем мы, знаем, читали, слыхали. 😜

За
Загадочник

Знаешь? ))) тогда тсссс)))

Мирина Семенова

Красивый вы.

За
Загадочник

Благодарю)) 😉

Вика Викторова

существо,значит не человек))раз гнездо,то может это птица,но их самки вылетают из гнезд))хм,насекомое какое-то?

За
Загадочник

Почти угадала))

Вика Викторова

пчела?

За
Загадочник

Нет) всё просто муравей))

.......

А та самая самка не выходя из кухни и детской комнаты без устали готовит еду и воспитывает детей!

За
Загадочник

Я понял о чем ты))) на это и расчет загадки))) что все воспринимают по своему, думая что речь о людях)))

.......

Ну мы вроде люди))) на муравьев что ли мерить слова? ))

За
Загадочник

Мы люди))) а ответ к загадки муравьи))) да верно)) молодец))

.......

Я вумная как вутка?))))

За
Загадочник

Ты умничка))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

или которая ели добирается до гнезда что бы накормить существо мужского пола))

За
Загадочник

Нееет))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

вот я работаю и беру еще две подработки и что я не вылажу из гнезда?

За
Загадочник

)))) но загадка не о человеке))))

Валькирия ;-*

Очень печально, если подоплека их взаимоотношений только из этого и состоит)

За
Загадочник

А о ком по вашему идет речь?

Валькирия ;-*

Если честно, сначала подумала, что речь о людях) в саркастичных метафорах) молодым людям свойственно утрировать)))

За
Загадочник

На то и расчет, вводит в заблуждение)) так поняли о ком речь?)

Лора

муравей- особь женского пола между прочем , а самцы после размножения гибнут

За
Загадочник

Печальный удел их

Лора

увы, мир насекомых жесток . с самцами там расправляются сурово или закусывают ими или сами вымирают

За
Загадочник

Есть такое дело

Лора

😉

Юлия Валерьевна

Это называется МУЖЧИНА. Но может, он выбрал не ту женщину, или не ценит свою?

За
Загадочник

Это больная тема тут))))

Юлия Валерьевна

Да не то слово))))

За
Загадочник

)))) рад был "встречи" )) и Хорошего вечера)

Юлия Валерьевна

Счастливо! Я тоже хорошо посмеялась))))

Лариса

из "гнезда" не вылезают два вида маток - пчелиная и муравьиная.. либо-либо

За
Загадочник

Прям радуете с утра) и снова да

Лариса

😊

Ан
Анджелика

Непоняла вапроса..но и эта самк тоже может чуть чуть лапами поработать))

За
Загадочник

Это загадка) расчет на то что будут воспринимать иначе)

Ан
Анджелика

Аа..ну тогда я пас.я не знаю)

За
Загадочник

Ну ладно) тогда всего хорошего)

Ан
Анджелика

Взаимно)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

такое бывает только у нищих людей. не дай бог в такую ситуацию попасть.

За
Загадочник

Эээ, вообще то, не верное предложение)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

почему? если вопрос в том, чтоб принести побольше жрачки - значит нищета доконала. А если ещё и горбатиться нужно... Тогда всё совсем плохо. Ну и если самка из гнезда не вылезает, то она либо крайне ограниченная, либо боится... Это тоже признак низкого социального положения.

За
Загадочник

Продолжил в личке)

=_= Мурь Мурь =))

Это просто видимо ему альфа самка попалась раз он с горбатился аж)))

За
Загадочник

Мне хочется думать что на лице твоем улыбка, нежели только в телефоне)

=_= Мурь Мурь =))

улыбаюсь)

За
Загадочник

Я этому очень рад)

=_= Мурь Мурь =))

взаимно)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и которое, собственно, её в это гнездо и загоняет целенаправленно))

За
Загадочник

Он не властен над ней

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

он не способен завязать причинное место на узелок?

За
Загадочник

Мы говорим о разном

За
Загадочник

Да конечно

Svetlana Sh

мужчины больше всего думают о сексе! А не о том, о чем вы пишите!!!

За
Загадочник

Ну я пишу не о мужчинах и вы заблуждаетесь

Юлия Яковлева

Хочется, конечно, чтобы это был мужчина. Но, увы... Это муравьи.

За
Загадочник

Ээээх.... и да верно) ты умничка)

Юлия Яковлева

Я старалась)

За
Загадочник

У тебя прекрасно получилось)