Екатерина Оленева

Кто знает, куда на самом деле делись автоматы с газированной аодой, по 1 коп.-без сиропа и по 3 -с сиропом? Неужели все на металлолом ушли?:((

Ответы
Дмитрий Лебедев

Разумеется. Они ж и при имеющихся запчастях регулярно в ремонте были. А как производство всего рухнуло, они очень быстро доломались их и убрали...

Юрий

Видел один этим летом причём в отличном рабочем состоянии ,направленный самодельными сиропом из облепихи , стоял на даче приятеля моего друга.

Екатерина Оленева

Здорово!:)

Юрий

Да просто обалденно ,сам был в шоке ,два стакана залпом навернул,он туда металлические жетончики кидает ,вместо денег ,даже стакан обычный граненый

Екатерина Оленева

Вкусная была газировка. И вкус одинаковый даже в разных городах.

Юрий

Сироп то был один.

Екатерина Оленева

Видимо так.

Алекс Венцель

А ещё были автоматы на вокзалах, которые за 15 копеек брызгали одеколоном Шипр...Всё ушло в переработку...

Александр Демьянович

Нет, я видел такие, но пластиковый стаканчик тархуна стоит 20 руб. А внешне - одинаковые

Сергей Урусов

Не поверите лично разбирал и переплавлял в подсвечники и оправы для зеркал в 90-е годы

Екатерина Оленева

Надо же!:)

Сергей Урусов

Да жалко было но выбора не было и платили хорошо

Владимир Ефимов

Кое-где ещё функционируют (сам видел этой осенью), но реагируют на другие монеты.

Евгений

Подозреваю, что их растащили олигархи по своим домам и дачам и там наслаждаются

Реалист (27 Регион)

В торговых центрах сейчас стоят аналогичные, но уже по совсем другим ценам.

Реалист (27 Регион)

Для нас 800 км до Владика- это рядом, а не пол-Европы. И Сахалин под боком.И до Камчатки всего-то 2 часа самолетом.

Екатерина Оленева

Тут так же примерно.:)

Реалист (27 Регион)

Ну вот, значит вы меня должны понимать.

Екатерина Оленева

Понимаю.:)

Ксения Шашмурина

Думаю там они или на баяматы переделали, боярышник в новоуральске продают

Ник 137

Наверно....я последний раз видел и пил из такого на съёмках фильма "Жмурки"

Viktor Nnn

давно. но можно же наштамповать ещё. платёжек и банкоматов вон сколько.

Татьяна

Думаете не все?..и где -то стоит один (или не один) и также продает воду?

Тимофей Курчавый

думаю да,может и есть несколько на киностудиях,в качестве реквизита

Перверзный Нарцисс

Они перегруппировались и готовят коварный план по восстанию машин.

Асажж Вентресс

нет ,стоят в наших магазинах ,но вода уже по другой цене ,разумеется

Игорь Дроздов

Да что Вы... в самом деле....:-) На консервации пока наши не придут...:-)

Приятель Жанны Д"Арк

На запасном пути стоят ждут когда правительство уйдет в отставку

Владимир Логинов

Их переделали и теперь они продают газированую воду по 30 рублей

Наталья Деттерер

они теперь стали киногероями снимаются в фильмах. раритет......

Moiseev Alexander

Ну естественно Катя, ну что вы рассуждаете как маленькая......