Галя

Кровавая луна в моем окне....Крадет мой сон. Как полнолуние влияет на ваш организм?

Ответы
Санбай Манибай

Близнецы

На представителей данного знака зодиака полнолуние 8 апреля повлияет положительно. По мнению астрологов, люди сумеют решить многочисленные жизненные проблемы. Луна окажет существенное воздействие на отношения с любимым и дорогим сердцу человеком. Со здоровьем будет всё хорошо. Близнецы потратят день на налаживание контактов и личных отношений, это повлечёт за собой стимул в карьерном росте.

Галя

ясно

Алексей Пимяков

не увидел . я видел чудо много лет назад . в храме помогал с электричеством после ремонта . так вот икона под стеклом в рамке Иисуса заплакала кровавыми слезами . Потом по всему лицу и икона испортилась . Священник спрятал .

Галя

🙂

Таскира Мухаметшина

Все шторы задернуты иначе не усну. Если усну, то сняться кошмары. Очень неуютно чувствую себя во время полнолуния. В полнолуние часто вижу вещие сны.

+++ Я Всегда С Вами +++

Хороший вопрос. Если и влияет, то принимаю как должное. Я благодарен луне. А благодарность возвращается результатом.

Галя

🤷‍♀️

Armen Avanesov

Никак, полюбовался, лег спать в обычное время, быстро уснул,как всегда хорошо выспался

Вень Лаш

В юности страдал бессонницей в полнолуние. А вообще испытываю прилив энергии.

Ск
Скальд

На мой никак. А за дочерью иногда замечаю странное поведение, но только в новолуние. Был поражён. Бегает, играет. Вдруг остановилась, замерла... И говорит очень интересную фразу. Глубокую, яркую. БГ отдыхает. Жаль, не записал. Спрашиваю, что ты сказала? Где, говорю, это слышала? А она будто очнётся: "Так, мысли вслух!" И снова играть как не в чём не бывало. Удивительно! Как бы не медиумизм

Галя

🤔

Вень Лаш

Вот ещё одна жертва луны... (с)

Ск
Скальд

Подрастёт, чего-нибудь поведает. Сейчас она ещё не может многого объяснить. Но уже кое-чего рассказывает про свои сны

Вень Лаш

Если в мобильнике есть диктофон, рекомендую записывать за дочкой сразу, по горячим следам.

Сергей Субботний

нервничаю сильно. но не из-за луны, а из-за кучи появляющихся неадекватов.

Галя

🤔

Сергей Субботний

нет, правда. очень заметна зависимость. иногда, такое впечатление, что пришёл автобус рейсовый "дурдом-ростов", и остановка прям возле нашей клиники. половина разбежалась, а половина - прямо к нам.

Галя

ааа...вот вы о чем!!Хватает неадекватов всюду...не только в "вашем автобусе у клиники"....

Сергей Субботний

ну да. я именно об этом.

Галя

не нервничайте...неадекватов больше, чем ваших нервных клеток...а что с ними бывает вы в курсе...с нервными клетками разумеется

Сергей Субботний

спасибо🌸

Галя

берегите себя!!!

Alexey,D

всю ночь с детьми наблюдали в маленький телескоп(до 50х уыеличение)

Галя

🙂

Галя

спасибо и вам славного денечка!

Татьяна Tatiana

полнолуние - очень хорошо влияет! появляется очень много сил

Cherry Cherry

Наверное никак, кроме того что слишком светло ночью от нее

Галя

🤷‍♀️

Георгий Клинцов

ОБРАСТАЮ ШЕРСТЬЮ И ОТРАСТАЕТ ФОСТ.БАЛКОН НЕ СДУЛО НОЧЬЮ?

Галя

мы на земле...было дело по мелочи...но тож накладно теперь...из-за ветра и это долбаной луны не спалось...полсуток света не было...

Георгий Клинцов

ДО ВЕЧЕРА ТАК БУДЕТ...

Галя

да я знаю...

Николаус

Если она приливы создаёт,то и моём океане отлив создает!

Галя

🙂

Майя Петрова

Не влияет: уснула вчера сном младенца и даже выпалась

Та
Татьяна

не заметила.

Лариса Русева

НИКАК , ИЗ ОКНА НЕ ВИДНА , ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НЕ ИЗУЧАЮ

Галя

🤷‍♀️

Qugen Wolf

Очень хорошо.....сегодня так классно ночь провел

Спартак Деменев

Активно ,но! позитивно. Пишу , рисую и , люблю.)))

Александр Чеканов

Так же. Достала уже, бесстыжая, в окно глядеть

Галя

😔

Елена🇷🇺

Наверное нет, если я этого даже не заметила

Раиса Бобкова

А полнолуние настроение ко мне не подходи

Галя

😲

Раиса Бобкова

Правда, я сразу смотрю фазу луны

Галя

понимаю

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Все так же, без изменений.. вроде бы

Галя

🤷‍♀️