Марина

Это тоже компас? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Это не компас, а его имитация... Настоящий компас определяет где север и юг и позволяет ориентироваться на Земле...

Neo Gint

nikakogo otnoshenija k kompasu ne imeet ,''kalendarj zdorovja''-srednevekovaja fignja,sostavlennaja sovremennymi ''chernoknizhnikami''

Виталий Иванович Вербицкий

Ну видишь Марина, Neo точно рассказал что это есть! Спасибо Neo!

Марина

ой спасибо!!!😘 http://xn----8sbafgkeyy8cnf.xn--p1ai/images/images/ 🖼 И календарь и компас и клеточки как в планшете.

Neo Gint

vsegda rad

Марина

🖼

Зелёный Ио Прынца Даццкого

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1ed20459e7ef84db44cb7110f1f8834b&n=33&h=215&w=341 а это курвиметр

Александр

Кстати, работает... Торкнуло что - то внутри. Привет Одину.

Марина

да??? интересно.

Александр

Ну честно, я картинку увеличил и прошёл по часовой, что-то изменилось. Надеюсь, в лучшую сторону.

Марина

спасибо. сейчас попробую

Александр

Подождите часа два, тут как с грибами, если я не сдохну за это время, тогда уж Вы...

Марина

Это чередование + и -

Александр

Так-с... Это Вы из меня аккумулятор сделали? У Вас авто "Тесла"?

Елена Данилова

Требую продолжения. След. Страничку надо дочитать

Марина

наберите компас лопань картинки она выйдет на первой странице. У меня ворд с утра не работает не открывает.

Де
Дед'уктор

Для кого-то, любая духовная литература -- компас

Te
Tereshkov

определения по рунам как значения таро

Валерий Шилов

🖼

Марина

спасибо!

Володя

Испытайте его в действиии и узнаете

Марина

расскажите как?

Володя

А там нет инструкции ?

Марина

это была картинка , хорошо сейчас найду книгу))

Иса Джи

хорошая-кнлку..пожте-ссыига,..дай

Иса Джи

хорошая-кнлку-пожига,..ссы

Евгения Терещенко

В принципе - да!

Марина

и как им пользоваться?

Евгения Терещенко

Нужно хорошо подумать

Звёздный Искатель

Ещё какой.

Марина

не смогла открыть.. это руны по градусам?

Звёздный Искатель

Ну тут 24 руны, возможно по градусам. Может по часам.

Марина

и часы и компас, пространство-ивремя едины.

Звёздный Искатель

Значит в принципе всё верно.