Лена Богданова

К чему сниться то, что ты видишь как кто-то режет себя?

Во сне я пыталась отговорить девушку (которую в жизни не знаю) не резать себя. Но девушка была словно одержима и не слушала меня, а все время кричала "я сделаю это! " и плакала. Потом она начала резать себе руки лезвием, а я в ужасе побежала искать помощь. Я обратилась к женщине, (которая как бы во сне была начальницей что ли.. ) я говорила ей что та девушка ранит себя и все такое, а когда снова прибежала к ней, она уже вся была изрезана, вся в маленьких порезах, с ног до головы, и все продолжала себя резать. Я видела кровь, яркую, алую и не могла ей помочь. Во сне я чувствовала себя плохо и взволновано.

Светлана Писанова

Кровь родня. Если кто то режет себя откроет правду. Либо о родне либо кто то из родственнников кровных

Юрий

Яна не бойтесь толька будте внимательно сваей падруг