Анна Шестакова

К чему сниться самоубийство и жизнь в виде духа?

Константин Мизиркин

к пустоте бездонности к потере смысла жизни

Эльвира

Возможно сон показывает, что у вас есть достаточно сил для новых начинаний... очень неясное описание сна....

Максим Гореликов

Кто то или что то Вас беспокоит и Вы ищите выход или помогаете кому то найти выход.

Андрей Неклюдов

какой-то поворот в вашей жизни. мудрее будете

Jkub Jkub

К тому что вы начнёте жизнь с чистого листа. Какой то поворт в жизни - это толкование самоубийства.
А вот про жизнь в виде духа не знаю. Мне самой недавно что то подобное приснилось.