Па
Павел

Один раз моргнул школа институт,второй раз моргнул, свадьба дети карьера,третий раз моргнул старость, открыл глаза Бог?

Ответы
Дрок Виктор

Вах ... Дорогой, зачем так часто моргал? Пореже было ни как?.. Теперь объясняй Богу - мусоринка в глаз попала ...

Милош Йованович

Глаза открыл - восемь
В магазин сходил-среда.
сварил кофе - осень
прилег отдохнуть-зима
так время и бежит

Евгений Волков

нет, открыл глаза роддом, и ты орешь и сиську хочешь потом школа институт😁(колесо сансары)

Па
Павел

Ты знаешь чему соответствует слово ложь?вот ты в ней

Евгений Волков

мпи такой

Па
Павел

Избераете себе учителей которые льстят слуху

Евгений Волков

😄 а вы верите в чудесную книженцию, которую написали для рабов? Там так и написано Раб божий "Имерек"😁

Па
Павел

У тебя два пути к познанию Бога,верить на слово святым которые знали Его лично, либо приложить усилия и самому с Ним встретится,дерзай там а не здесь

Евгений Волков

Я верю святым, тока не вашим(еврейским) они по ходу все знания для своих припрятали, а вам рабам только всякую ерунду выставили. Настоящие святые в индуизме. Там ничего не скрывают, как все устроенно. И с Богом там встречаются и путь ясный и приятный, не то что у евреев для вас, путь жалкий, вечно виноватых рабов. А Бог он веселый😁

Юрий Хор. (Молодой)

На том свете Бога нет. Бог на этом свете и будет судный день, когда будет его пришествие.

Па
Павел

Откуда Он придет?

Юрий Хор. (Молодой)

С другой планеты.

Па
Павел

Интересно замок в космосе летал

Юрий Хор. (Молодой)

У Бога технологии намного лучше, чем на Земле. Он же всемогущий, для него люди - это дети малые.

Па
Павел

Как говорил Господь доколе буду с вами доколе буду терпеть вас

Александр Харлов

Это что, заклинание какое-то? Как мне теперь моргнуть, мне страшно

Па
Павел

Да это не тебе адресовано , тому кто может понять

Александр Харлов

спасибо, отлегло...

Друг Михаила

Надо чаше моргать и открывать глаза, бол ше сможете увидеть.

Татьяна Барамыкина

Значит от рождения до Бога всего три раза моргнуть? Жаль......

Па
Павел

А я о чем

Андрей Акбаров

Если бы еще бог, 100% что съедят черви, а все просто забудут.

Вячеслав Исаков

Друг. А куча расставаний обид и разводов? Редко моргаешь

Вячеслав Исаков

Ты с жизнью вселенной сравниваешь? Ну так и солнце тогда скоро потухнет.

Па
Павел

Потухнет когда Бог придёт судить земою

Вячеслав Исаков

С вопросами веры не ко мне.

Па
Павел

Я не спрашиваю

Вячеслав Исаков

Аминь

Тамара Борисова

Надо медленнее моргать и успевать распробовать😊😊😊

Александр К.

Теперь понял, почему рыбы в институтах не учатся: моргать не умеют.. 🤔🤔🤔

Алексей Ерёмин(Бердск)

А если его нет? Моргнул старость.Закрыл глаза и всё!

Па
Павел

У вас есть всего два пути узнать это ,прочитать какую нибудь книгу ,автор которой встречался с Богом лично и верить ему на слово,или приложить усилия и встретится с Богом самому

Алексей Ерёмин(Бердск)

Фамилия автора,который встречался с Богом? Ждём-с!

Па
Павел

Сирафим саровский,иоанн кронштадский

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сирафим? Ну-ну.

Галина Осташко

Вот и говорят- не спешите жить, не торопите время

Па
Павел

Оно без нас ускорилось,ученые доказали временная единица сократилась

Галина Осташко

Жаль

Па
Павел

Написано ради избранных сократил те дни

Наталья

Если писали вопрос значит ещё не открыли глаза

Па
Павел

Уже закрыли

Игорь Пономарёв

Дак не моргай.... и проблем не будет....🤷‍♂️

Марина

подумал - ну на фиг, и опять моргнул)))

Па
Павел

Да брось ты на вы ,так сколько?

Марина

Не при всех)

Па
Павел

Ладно скажи в личке?

Марина

Ок

Па
Павел

Жду

Victor Lebedev

Как у суперзвуковой ракеты. похоже.

Па
Павел

Сколько вам лет?

Victor Lebedev

Очень много.

Па
Павел

И как во времени чувствования?

Victor Lebedev

Я малограмотный - не понял.

Па
Павел

Чувствуете себя как?быстро мелькают лица перед глазами и дни?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Время сбора урожая у каждого своё)

Па
Павел

Ты за себя?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

И моё время придёт.

Ал
Алексей

ой не всем . Иисус отправит в ад

Па
Павел

Ты так легко об этом говоришь

Ал
Алексей

потому что видел

Майя Петрова

Что-то уж очень быстро у Вас...

Па
Павел

Сколько вам лет?

Па
Павел

Оглянитесь назад?как они прошли?

Майя Петрова

Нормально прошли. Но не мгновенно. Детей на ноги поставить - точно не быстро... Школа - 10 лет, ВУЗ - 5 лет (политех. УПИ). Работа - тоже не миг...

Па
Павел

Ясно ,значит вам хватило))))

Любовь Кочеткова

Бог?!Какая самонадеянность!

Па
Павел

Первые в рай идут здодеи праститутки и убийцы,(хорошим)туда тяжело зайти

Любовь Кочеткова

Видимо ты либо злодей,либо проститутка,либо убийца?

Па
Павел

Раскаялся чего и тебе желаю

Любовь Кочеткова

Раскаюсь,когда пойму за что!В европейских странах цветёт русофобия.Мне наплевать!Да,я русская и я устала извиняться!За что!

Па
Павел

Дай Бог чтоб поняла,кому мало прощается тот мало Любит