НЕ
Наталья Елясова

У нас с ним охладели чувства, завтра мы с ним видимся, как сделать так, что он понял что теряет частичку себя. . .

Маша

Переноси встречу пару раз скажи что занята, а когда встретитесь выгляди на все 100%!! А гдавное не беги по каждому его зову!!!

Таня

Вы это из идиотской вредности или чувства всё же не охладели?)

Эль

не ходи на встречу.. . и не бери трубку... он заволнуется и снова влюбится

Ел
Елышева

Дорогая Мадина, пойми, что бы ты не сделала, он сам должен понять что любит тебя и ты ему нужна, а когда что-то пытаешься сделать обычно происходит наоборот. На то он и сильный пол, мужчина, им не нужно показывать свою любовь и привязанность, станет хуже. Мужчина теряя охотничий инстинкт уже не хищник, а ты уже не лань.

Евгения

Отреж ему руку )) Он поймёт, что потеряет чтото нужное и важное для себя ))