Ша
Шантарам

А если у тебя интерес к человеку, нужно ли его проявлять? Вдруг получив твое расположение, он получит что хотел и ты уже будешь ему не интересен и ты останешься в числе отвергнутых?

Ответы
Ля
Ляся

Ответ у меня в этом мракобесии один , не хочешь срать не мучай жопу. Не хочешь ничего и не делай , а если делаешь так дерзай . И программу заранее только дебилы создают все нормальные люди думают позитивно

Ля
Ляся

Кто тебя кинула?

Ша
Шантарам

меня никто не кидал)))

Ля
Ляся

Ну а что написал импотенция?

Ша
Шантарам

какая такая импотенция?) я не писал...

Ля
Ляся

Ну ладно забыли

Владислав

Если важен результат как следствие ты сидишь на месте прикованный страхом,

Ольга

Лучше попробовать и жалеть,чем потом всю жизнь жалеть,что не попробовал.

Ша
Шантарам

обычно отвечаю взаимностью, сам вперед не лезу...

Тетя Мотя

лучше так, чем потом всю жизнь мучится об неиспользованных возможностях

Lady Winter 🇷🇺

Конечно нужно. И давать нужно так и столько, чтобы хотелось ещё)

Татьяна *

Это у всех может быть..не надо бояться...надо попытаться

Хорошее Настроение

Интерес проявлять нужно.... Кидать нельзя.

Бегущая По Волнам

Я часто попадаю в эту ситуацию.

Ша
Шантарам

бедненькая)))

Татьяна Королева

надо проявлять дозированно

Елена Потапова

Да по всякому бывает

Елена Потапова

Вообще то я в какой-то книге прочла, что любовь надо дарить...любишь, пришел, сказал, поставил перед фактом и ушел....а он пусть как хочет так и страдает...сам понравился сам виноват....не мне же страдать теперь )))