Александр Захаров

Когда мне удастся стать правителем России и спасать младенцев от абортов для воспитания их государством с правом их посещения бедными родителями, то население России увеличится в разы, или нет, банкиры США не разрешат?

–1
Ответы
Ал
Александр

Конечно не разрешат. Они же высчитали норму людей при котором можно вести порядок (нужный им), а если больше - то порядок уже не удержать. Вот и прорежают всяческими способами

Александр Захаров

И что?

Ал
Александр

Не разрешат

Александр Захаров

Понятно

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Если у вас возникают такие вопросы, то навряд ли вы сможете стать правителем Великой России. Вы уж не обижайтесь. И запомните, России никто не указ.

Александр Захаров

Мне это видно с Колокольни Безобманства, я ещё вижу, что вера и атеизм врут о Боге.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это вечные споры. Живите по совести.

Александр Захаров

Я, как раз, стараюсь двигаться в этом направлении, но не все понимают где совесть.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы о себе думайте, другие проживают свою жизнь, получают свои уроки и будут сдавать свой экзамен. Те, кто не захочет вас услышать, ни за что не услышит.

Александр Захаров

Мое дело проповедовать.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Тогда проповедуйте и не озирайтесь на каких то банкиров, тем более из сша. И не должно быть сомнений и верующего в добро человека.

Александр Захаров

Как могу, так проповедую, тем более допускаю ошибочность своих утверждений

Михаил

К сожалению в России сейчас дети, это бизнес. По этому ювеналку и пытались протащить. На каждого "усыновленного" государство выплачивает 80тр.

Александр Захаров

Ты за не него решил?

Михаил

Я смотрю, ты за всех решаешь.. Но маска в друзьях нет)

Александр Захаров

У нас незримая связь, как и с Путиным

Михаил

С путинкой?)

Александр Захаров

Как смешно

Rinat Famutdinov

Правителем? Ха... тебя даже очки не пустят мыть, там без тебя толпа претендентов... Пардоньте, я не из их числа!!!

Александр Захаров

Вангуй дальше, проритцатель, может чтоти сбудется

Михаил Пухов

Когда вы окажитесь у государственной кормушки, вы ни с кем не захотите делить эту добычу. Не льстите себе.

Александр Захаров

Правда в твоих истинах, которые высланы из пальца ?

Михаил Пухов

Я говорю только то , ч

Александр Захаров

За тебя решили, что есть истина, помолчи.

Михаил Пухов

Зачем рот затыкаешь? Ты и так глух, слеп. И раб заблуждений. Послушает мудрый и приумножит знания. А когда слепой слепого ведёт оба в яму упадут.

Александр Захаров

Услышал звон, но не понял о чем о он.

Василий Бубновский

А может быть лучше было бы их родителям платить нормальные деньги? Не себе в иблище, а людям за работу.

Василий Бубновский

Для этого не обязательно быть каким-то там Макаренко, Сухомлинским или Песталоцци. Кстати, откуда ты можешь знать, кто я? С какого хрена вылезла твоя предубежденность?

Александр Захаров

Будет как я сказал, если карты так лягут.

Василий Бубновский

Походит на клинический случай мегаломании. А сам ты кем себя возомнил?

Александр Захаров

Это демон в тебе зреет, похоже он тебе за гадости обо мне подсыпает наркотик удовольствия, если я прав, то подтверди

Василий Бубновский

🖼Иллюстрация из учебника по психиатрии.

Лора

т.е. сделать из женщины пчело-матку? чТО БЫ ОНА ОТКЛАДЫВАЛА И ОТКЛАДЫВАЛА ЛИЧИНКИ ?

Лора

🤣 ну и тупой шизофреник

Александр Захаров

Тебе в зоопарк надо, нужны обезьяны

Лора

ааа ну тебе шизофреник виднее куда идти, видимо знаешь, раз советуешь

Александр Захаров

Укуси себя за хвост от злости

Лора

🤣

Niherasebeblia

оставь банкиров США в покое. ты им нахер неинтересен ни в каком качестве!

Александр Захаров

А тебе какое дело, хочешь чтобы я закрыл проект под названием Израиль? Налоговую полицию в России я уже закрыл

Niherasebeblia

осталось тебя закрыть навсегда в дурке и можно спать спокойно!🖼

Александр Захаров

Я тебя предупредил, потом не хнычь, тварь.

Niherasebeblia

ты,обсос труболетный,лучше мне плюнь в морду...предварительно набравши в рот говна!...или тебе его набирать уже излишне?🖼

Александр Губко

Спасать младенцев от ебортов? Дума прежде, чем тыкать по кнопкам...

Александр Захаров

Давай тебя в думу, какие есть инициативы?

Александр Губко

Жириновского надо на них...

Александр

Тебя нельзя ставить правителем России, не тот подход.

Александр Захаров

Ты решаешь, или банкиры США?

Игорь

Так ты на место Путина метишь? На выборы выдвинулся?

Александр Захаров

Наивные и доверчивые простофили проголосуют за тех кого назначат банкиры США, скорее всего.

Игорь

Тебя вряд ли назначат. Ты же им не родственник. И бабосов нет от слова совсем.

Александр Захаров

Не переживай за меня

Игорь

Я наоборот радуюсь

Александр Захаров

Молодец

Лю
Людмила

А спасать будете путём запретов или как-то иначе...

Александр Захаров

Нет, нужна система, которая выгонят непорядочных, а порядочных оставит.

Лю
Людмила

Это под силу лишь продвинутому обществу...Хорошего вечера! 🎄

Лю
Людмила

🤦‍♀️

Александр Захаров

Продвинутые

Магистр Околовсяческих Наук

Разрешат конечно раз тебя президентом поставят

Александр Захаров

Безобманство их уже побеждает

Магистр Околовсяческих Наук

И будет три тыщи лет побеждать

Александр Захаров

Тебе нечему побеждать

Jane Папина

Вот именно еврейские банкиры сша не разрешат.

Александр Захаров

Почему еврейские, евреи сами умних на посылках, скорее всего?

Георгий Ламбоцкий

аборты надо профилактировать, а не запрещать

Александр Захаров

Где ты. Увидел з апрель?

Александр Захаров

Запрет

Георгий Ламбоцкий

Да все продавливают светлую идею о заперете, горлопаны из РПЦ, депутаты-демографы и иже с ними. А надо в этом отношении с америкосов брать пример - накладные животы на соответствующих уроках надевать, автоматы с ган..ми ставить и т.п. Нет же, бесполезную биомассу плодим.

Анатолий Лисицын

Помогать России не надо...Мешать не надо...

Александр Захаров

У меня есть проект - забирать на воспитание тех кого хотят убить абортами

Анатолий Лисицын

Ничего делать не надо...и придумывать тоже...Надо просто посмотреть и убедиться как живут "те"...где жидам не удалось залезть змеёй в уклад жизни других народов....

Александр Захаров

Где это?

Анатолий Лисицын

Где ...где? у мусульман....но и мусульмане этот уклад в своё время, переняли у славян...немного конечно модернизировали...

Александр Захаров

Теперь буду знать

Doctor Faust

Деньги, есть? На предвыборную компанию?

Александр Захаров

Будут, сам заработаю.

Doctor Faust

Программа есть?

Александр Захаров

Не знаешь ещё проекты Безобманства?

Doctor Faust

Безобманства. Где таких словей нахватался? В вашем баптистском кружке?

Александр Захаров

Это все обманщики веры и атеизма

Doctor Faust

Это сейчас так называют?

Александр Захаров

Я их так называю, провода реформы

Сергей Антипин

банкирам как-то пофиг на драную страну

Александр Захаров

Ты за них решил, реши и за Бога, заодно и за всех людей земли, решать так решать.

Сергей Антипин

Boch Иван Иванович, наш сосед немец?))

Александр Захаров

Подумай еще

Сергей Никифоров

В каком году планируете трон занять?

Александр Захаров

Это ты торопишься на эшафот без очереди?

Сергей Никифоров

Каждому - свой эшафот...

Александр Захаров

Не стоишь в очереди, значит рвешься вперёд?

Сергей Никифоров

Нет. Значит этот товар мне не нужен.

Александр Захаров

Молодец, я о другом

Игорь Калиниченко( Русский)

За вас ни кто не проголосует, я тоже)

Александр Захаров

Хорошо, забот меньше