...Быть. -Буду. Мне Можно))

Знаете почему в сказках главного героя дураком называли? Потому что он с деревьями и ветром говорил, с солнышком и щукой и т д. Он наладил связь с природой, был интуиционым и осознанным. Про таких и сейчас говорят дурак)))) не понимая и не желая понять. Проще ведь навесить бирочку с названием)))) Честно признаюсь не моя столь гениальная мысль. Но получается это действительно так, ведь тот дурак получал и принцессу и пол царства в конце после всех испытаний. А вы что думаете?

Ответы
Ворон

Пол царства- это сколько ж хлопот!😲 А принцесса... наверняка взбалмошная, капризная особа, ничего не умеющая... Действительно дурак однако. )))))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Каждому свое)) счастье

Alla Lala

дурак - это неуч, человек без знаний. Проходя испытания..он обучается и познаёт!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Никакой бы неуч не справился со всеми заданиями. Ведь никто его не учил. Все сам. Да ещё и победил лучших признанных не дураков. Немного с другой стороны можете смотреть на истории, чтобы лучше понять и сделать больше выводов?))

Alla Lala

ещё как учили..

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Поведай те на примере

Alla Lala

читайте сказки! там подробно написано!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну знаете ли. Я так же пространно могу ответить, что в сказках об этом нет ничего.

Alla Lala

🤦‍♀️

Майя Петрова

нет. Дурак - раньше означало - простак, наивный, бесхитростный.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В сказках только дуракам везёт) вот что я думаю

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А может там совсем не про везения? То были сказания. А сказания не вымысел.

Виктор Соловьев

Всё правильно!,🤝