Александр Озеров

Снизить Гравитацию Земли в 2е. на этом экономить: топливо, износ подошв, и т.д. Проголосуем?

Ответы
Свиристелка

ага... а кто все формулы пересчитывать будет? такие энциклопедические полетят тома) всю физику по любому пересчитывать придется, свойства веществ изменятся.. оно вам надо?...

Ловец Снов

К а к а т ь будет сложно)))) придётся давить на уши)

Свиристелка

хаааахааа)))

Александр Озеров

не думай далеко.. весь план испортишь..

Свиристелка

ну вот.. в кои веки собралась подумать) и то...))))

Валерий Рычков

это палка с двумя концами с одной стороны да экономия а другой конец как ебнет по голове фиг приспособишся

Фаина Крохмаль

Надо научиться у древних создать такие инструменты,которыми они пользовались,убирая гравитацию ВООБЩЕ!

Елена Бойкова

Как говаривал один градоначальник у М. Е. Салтыкова-Щедрина: "Впрочем, кажется, сие от нас не зависит."

Александр Озеров

теоретически, игра воображения

Елена Бойкова

То есть, пустой разговор. О чём же голосовать?

Иван Федорович

Конечно голосую, после этого события ненавистное мне человечество вымрет за пару месяцев.

Александр Озеров

не ужели так быстро?

Иван Федорович

Некоторые в бункерах проживут еще долго, но их можно не брать в расчет.

Александр Озеров

а что "облегчение" смертельно?

Иван Федорович

Причина снижение - удаление масти массы, например ядра, в этом случае Земля лишается магнитного поля, слабая гравитация - земля теряет часть атмосферы. В общем понижение давления - меньше поступления кислорода + проникновение жесткого космического излучения.

Александр Озеров

массу не снижать, увеличить центробежную силу и за счет этого облегчиться?

Иван Федорович

Тогда будет слишком велика разница в скорости между внутренними и внешними слоями, начнутся жуткие катаклизмы, материки будут тонуть, а новые подниматься из океана. Еще быстрей гинет наверное...

Александр Озеров

ну да, скорее так и будет

Мариша Князева

проголосуем когда Вы напишете конкретный способ достижения поставленной цели )))))

Мариша Князева

ну все ну все мне надоело - кого казнят, ну что ж, за дело - давайте лучше отвлечемся - и от престола отречемся )))))))))))

Александр Озеров

отречемся от Него едва ли.. что то тему, "под замяли".. оглянись.., мы оторвались..

Мариша Князева

от чего мы оторвались и зачем еще помялись )))))

Александр Озеров

..видно, "наболтались" ))))

Мариша Князева

сегодня день какой то странный - немного грустно не до сна - решила дочка выйти замуж - и я весь день схожу с ума )))))

Гай Марий

Еще предлагаю, в целях экономии, вдвое сократить расстояния на земле

Александр Озеров

это уже утопия

Гай Марий

а ну да....тогда уменьшим силу притяжения

Александр Озеров

да, так проще. трудно представить как перевезти Хабаровск под Москву

Валентина Соколова

а что после голосования закон гравитации тут же изменится

Валентина Соколова

кажется мы с вами этот вопрос решили

Александр Озеров

Вам кажется - ведь решений , мы с вами, не принимали...

Валентина Соколова

это верно. но и нового не предлагаем

Александр Озеров

я, предложил..

Валентина Соколова

что. не заметила

Антонина

Высоко тогда подскачут киевские бандеровцы?

Александр Озеров

Все подскачут не только бандеровцы

Антонина

Подскачут те, кто особенно скачет

Александр Озеров

Не сразу Смысл уловил.. 😄

Лейла N

Да! И кожа обвисать не будет. И все остальное.

Алексей Пономаренко

Тогда можно на батуте прыгать и потеряться

Александр Озеров

Это да. запуски спутников из рогатки...

Особенная Особа=)

я ш ни привыкла экономить...но иногда надо=)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нет смысла....Повысятся траты на одежду)))

Виктор Журавлев

И отменить Закон всемирного притяжения!

Александр Озеров

Нет, но Использовать!!

Наталья Маркова

и на похудении ещё! И так легче станет! 😄

Фило Софочка

Куда протокол голосования отправим?

Галина Буслаева

нет! тогда на Земле никого не будет

Александр Озеров

с чего бы это?

Галина Буслаева

физику повторите

Александр Озеров

все легче станет

Галина Буслаева

из за уменьшения гравитации перестанет течь вода в реках,снег и дождь будут висеть в воздухе, ветра не будет, дым не пойдет в трубы и будет стелиться над землей, дышать будет трудно... Но это не самое страшное.В ослабленном поле тяготения первая космическая скрость станет гиперболической, а это значит что Земля лишится и Луны и Солнца

Александр Озеров

гравитацию изменить за счет ускорения вращения, т.е. за счет центробежной силы по этому для Луны и Солнца она не измениться

Катя Котова

каким фигом измените гравитацию?

Александр Озеров

Легко, но долго..

Катя Котова

и как же?

Александр Озеров

А у Вас есть вариант?

Виктория Клецова(Prinz)

Давайте оставим все как есть.

Black Smoke

Нее.... коровы летать начнут)

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

так трения не будет - и оргазма тоже.

Александр Озеров

трение трению рознь

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Трения покоя, трение скольжения, трение качения ))) Везде присутствует ускорение свободного падения )))

Александр Озеров

при сексе другие факторы влияют. они не изменятся даже при невесомости

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Изменятся )