Лера

Некоторые так любят смеяться и неумно и нехорошо,думая что смех украшает их и полезен для здоровья, но такой смех ведёт только к деградации, согласны?

Ответы
Константин Киндиров

Только смех без причины, как гласит поговорка, признак дурачины. А в остальном должно быть всё нормально. Даже в песне поётся - "Человек идёт и улыбается, значит человеку хорошо..."

Дядя Саша С Уралмаша

Смех украшает и полезен для здоровья, если вы смеётесь от Души... А ехидный и неестественный смех только разрушает позитивную сущность любого человека...

Boris Kim

К сожалению, некоторые люди понимают, что смех это-хорошо и полезен для здоровья, слишком буквально, только позже на себе чувствуют, что это не так.

Владимир Масяйкин

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха - няню трахнуть хорошо? Отец сказал - неплоооохо!!! АХА АХАХАХА!!!!!!!!!!! Я Уссался!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От смеха!!!!!!!!!!!!!

Валерий Варченко

парень начитался Карнеги и на работе целый день улыбался,вечером начальник сказал - ещё раз придёшь обкуренный - уволю!

Игорь Крылов

ВЫ смотрите "Камеди клаб" или "Уральские пельмени", зрители там достаточно приятно смеются.

Николай Богомазов

Мужчина смеясь открывает широко рот, показавает невоспитанность а женщина возможности.

Элла

Смех ещё бывает некрасивый, не мелодичный, а у мужчин ещё и ,,дембельский,,

Максик Ласковый )

Как бы они не деградировали, а здоровья у них от этого меньше не стало. )))

Лера

рыба начинает разлагаться с головы, в этом случае так,

Максик Ласковый )

Так это про мёртвых рыб... А живому дурню хоть кол на голове чеши.. Ему лишь забава и ржач. ))))

Лера

вот и останутся на своём уровне,пускай,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

люди разные же. может он и не занет что бывает умно и хорошо лыбаться

Любовь Ястреб

вот моя соседка точно деградирует хохочет по ночам над головои

Виктор Селиванов

Смех без причины - признак дурачины. Моя бабушка так говорила.

Григорий Новиков

да, в последнее время, с юмором на Руси туго...видать нервы....

Алексей Пузанов

бывает такое ,когда с ним перебарщивают.......

Владимир Ильин

Смех без причины - признак ... Большого ума?

Лера

и без причины и по глупой причине,тоже не признак ума,

Владимир Ильин

Нервничают, наверное...

Лера

а может наоборот слишком зазнаются,

Владимир Ильин

Навряд-ли...

Лера

но-бывает

Владимир Ильин

Как правило, за этим скрывается болезненность. Всё просто! Осознайте это и не обижайтесь...

Лера

на больных чего уж обижаться,

Елена

Я не знаю про сто вы. Поэтому промолчу

Pом

Да пусть ржут, сразу понятно кто они.

Nora

нет .Валя..смех это всегда- здорово!

Александр Кулигин

О сколько их упало в эту бездну

Lаzy

Да пусть смеются, на здоровье