Амазонка Элизонка)

рен тв-про Луну! сейчас

Ответы
Сергей Богатов

Рен-тв всерьез давно не воспринимаю,как и ТВ-3.

Амазонка Элизонка)

я прочитала про Рейки -полный бред написан

Сергей Богатов

Не читал про Рейки,читал про иеговистов,мунитов и последователей Ошо.А кришнаиты как-то появились на бардовском фестивале недалеко от Тольятти-траву курили.Потом в свои барабаны и бубны колотили.Кстати,официальные индуисты кришнаитов вообще не признают.

Амазонка Элизонка)

а слышали-что иегова-сетевой маркетинг?

Сергей Богатов

Так у них и внешность не как у миссионеров,а как у топ-менеджеров.И подход такой же как у продавца-консультанта в супермаркете.

Аs К.

кончилось

Аs К.

бывает

Аs К.

))

что?

Амазонка Элизонка)

Территория заблуждений"

а как называется там много

ладно) спасибо

Амазонка Элизонка)

про пирамиду щас-классно!