Владимир Ильин

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.Bот информация о трех кандидатах:Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется састрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокаловмартини в день.Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловалсяопиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредкапиво и никогда не изменял жене.Кого из троих вы выберете?

Ответы
Денис Сорокин

Вы что, теперь поговорки копировать будете все по очереди? займитесь лучше чем-нибудь полезным... "Известно что запад убежал по развитию вперед на десятки лет, так почему бы там не найти что-нибудь полезное? попробуйте перевести пару интересных статей … Заходите и разговаривайте, думаю вы найдете хороших собеседников. 16. Начните зарабатывать в интернете."
mmfiles.3dn.ru - это ссылка на этот сайт. копируйте её в адресную строку (строка, в которой написан сайт) и нажимайте Enter, читайте, познавайте.

Владимир Ильин

Где здесь поговорки?

Денис Сорокин

no cuments

Антон (Ulysses)

Легко найти, что №2 тоже не без воинских наград.
Индийская медаль с планкой «Punjab Frontier 1897—98» (10 декабря 1898)
Королевская Суданская медаль 1896—1898 (27 марта 1899)
Королевская Южно-Африканская медаль 1899—1902 с планками «Diamond Hill», «Johannesburg», «Relief of Ladysmith», «Orange Free State», «Tugela Heights», «Cape Colony» (15 июля 1901)
Звезда 1914—1915 (10 октября 1919)
Британская Военная медаль 1914—1918 (13 октября 1919)

Сашенька Лайт

а мне какое дело до их личной жизни? лишь бы с должностью справлялись хорошо. Я буду верить отзывам об их проделанной работе, а не об образе жизни.

Дина Щапова

третий конечно самый положительный.хотя от добра добра не ищут.и вообще как то все подозрительно.можно и против всех.хотя тоже не выход

Таня Дроздова

сложный выбор,но не третьего точно,т.к. это Гитлер.кого нибудь из первых двух,потому что первый-Черчилль,второй-Рузвельт.

Владимир Ильин

Слегка ошиблись. В характеристиках часто выпячивается одно, и умалчивается - другое. Первый кандидат: Франклин Д.. Рузвельт Второй кандидат: Уинстон Черчилль Третий кандидат: Адольф Гитлер

Алексей Миротин

дайка угадаю.... Первый скорее всего Черчиль, второй честно говоря не знаю. Ну а третий, я так понимаю Гитлер... Правильно?

Евгений А.

а что они делали до этого... какой у них опыт, каковы результаты их работы, образование, вероисповедание?

Галина.ярославль

Вегетарианцы опасны. Человек, добровольно отказавшийся от мяса, может отказаться от чего угодно

Наталья Логвиненкова

Третьего...Только он прийдя к власти станет таким же , как и первые два))) Власть...портит она.

Владимир Ильин

В характеристиках часто выпячивается одно, и умалчивается - другое. Первый кандидат: Франклин Д.. Рузвельт Второй кандидат: Уинстон Черчилль Третий кандидат: Адольф Гитлер

Наталья Логвиненкова

Охринеть....

Елена Мамай (Лаздин)

ан первый взгляд нужно № 3, но разве такой идеальный знает настоящую жизнь. Нужно подумать

Юрий Мерзликин

я лично выбрал бы - 3- если он хорошо дружит с головой и любит свой народ. 😉

Гуля Абдуллоева

я думаю что 3 лучше. потому что мировой лидер должен быть самым лучшим.

Toma

третий хорош, но смущает его вегетарианство - оставит всех без мяса...(

Владимир Ильин

В характеристиках часто выпячивается одно, и умалчивается - другое. Первый кандидат: Франклин Д.. Рузвельт Второй кандидат: Уинстон Черчилль Третий кандидат: Адольф Гитлер

Ефим Масти

Кандидата 4: общается с нечистыми силами...от него хоть польза будет.

Михаил Музалевский

Меня выбирайте. Алкоголики не вариант. Ельцина проходили, помним

†™
†™•радуга•™†

Прежде, чем писать вопрос, подумай...Не страдаешь ли ты хуйнёй ._.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я почитал ответы 1 франклин 2 черчиль 3 гитлер=)) не ожидал XDDDDDDDDDD

Сергей

Никого - я не хожу на этот спектакль, под названием "выборы".

Wa Co

информация предоставлена так, что бы все выбрали 3 вариант)

Галина Павленко

Конечно 1 все они одинаковые с "чистым рыльцом" на виду...