Пу
Путник

"Падает снег
лёгкий, пушистый
Крупные хлопья
валят стеной"
И , кстати, "снег идет" - это не оборот речи .... У нас , действительно, так метет, света не видно.
Как часто среди обычной суеты мы не замечаем прекрасного, не удивляемся маленьким чудесам, которые находятся совсем рядом. Стоит лишь протянуть руку. А ведь снег и правда представляет собой уникальное создание природы!
А вы видят в снеге настоящее чудо?

Ответы
Веселая Я

А когда я хочу стать богатой,я зимой подхожу к дереву,покрытому инеем.Слегка дергаю за веточку...И..вот уже я вся в бриллиантах,сверкающих под зимним солнцем...Ну,разве королеве такое чудо пришло бы на ум?)):)

Сара Фомина

Когда падает снег, воздух свежий. Когда снег мягкий, лепится, то можно налепить снежки и покидаться. Поиграться, вспомнить детство. Ещё можно слепить снеговика. 🌨️ ❄️ ⛄

Пу
Путник

Или целую снежную крепость)

Сара Фомина

Да, точно. У нас на Новый год строят целый снежный городок. Люди любят там ходить. Бог даст, в этом году снова засветится снежный городок. ☃️

Наталья Александровна

Конечно же!особенно когда хлопья летят с неба и ты их ловишь в ладошки!!!и снежинки все разной формы и красоты!!

Пу
Путник

Ночью, на улице, под светом фонаря, если смотреть вверх то появляетя ощюшение полета)

Наталья Александровна

Это точно но как не смешно хочется открыть рот как в детстве и ловить их!!

Ва
Валентина

Ну конечно ! Только, чтобы не было ветра...А падал тихий, тихий...Ну кто в такую погоду может усидеть дома ?

Пу
Путник

Небольшой ветерок тоже не плохо

Ва
Валентина

Легкий ветер люблю летом.

Vera Yarashevich

Я обожаю зиму,когда под ногами скрипит и сверкает снег, когда приближается Дух Рождества и Нового Года

Бэла

Конечно,что интересно,он состоит из снежинок,каждая из которых представляет собой шедевр искусства

Пу
Путник

Вот вот и я про это)

Бэла

Удивительно!

Бэла

😊

Димка

Его нельзя не видеть. Не все верят в чудеса. Некоторые не могут найти работу, или выплатить ипотеку

Пу
Путник

Да, я это знаю. Только сытый человек смотрит на звезды.

Димка

Вооот!

Tatyana Thelyapova

Такой снег видела в Турции, сидя на веранде. Дом стоит в 1км от моря в горах, а за окном белая стена...

Елена Александрова

Очень люблю сибирскую зиму, снег прячет осеннюю распутицу, грязь...а каждая снежинка неповторима

Пу
Путник

Сибирские зимы холодные))

Елена Александрова

Не всегда, пережить можно; люди и на крайнем севере теплицы строят

Пу
Путник

Дело привычки. Я когда то в Томске учился, но скучал по своему южному солнышку

Елена Александрова

Да, конечно, согласна. А моя тётушка, живя в Краснодарском крае, всегда радовалась родным сибирским морозам, когда гостила у нас, всегда ходила без варежек, т.к. снег всегда брала в руки

Пу
Путник

Кому что))

Елена Лихацкая

привет.ну да .смотрела на них на варежке и увидела что они все разные в детстве.прям штампуют их .

Пу
Путник

Да, нет ни одной одинаковой

Елена Лихацкая

вот и я не нашла

Галина Мамаева

Где у вас идёт снег? У нас жарко, бабье лето, правда после 20-го обещают похолодание

Пу
Путник

Насыпало выше щиколотки. Юго восток Казахстана.

Дайлова Надежда Гомель

Вот это да!🖐️ 😀

Ра
Раиса.

Люблю смотреть на пушистый - на фоне -горящего фонаря ...сказочно красиво .

Пу
Путник

Я тоже так люблю. Это завораживает)

Майя Петрова

И у нас метели и бураны. За зиму может нападать до 1,5 метра высотой снег

Людмила Лимонова

Я обожаю, рассматриваю снежинки, ну как можно такое сделать чудо?

Пу
Путник

!!!)

Наталья Демешина

Вижу и часто любуюсь...а всё потому что научили этому с детства...!

Пу
Путник

Да, это надо уметь увидеть)

Светлана Науман

во всем надо уметь найти чудо, тогда и жизнь становится сказкой!

Одувашка

Да, люблю когда все вокруг снегом замело))) красиво, как в сказке

Пу
Путник

Холодно только))

Одувашка

А мне нравится вдыхать морозный воздух, выдыхать паром, как дракон)))

Пу
Путник

Здорово!!!! 🤝 👍

Oleg Soro

Лучше летом у костра, чем зимой на солнце

Пу
Путник

Везде есть свои прелести)

Oleg Soro

На зимние прелести лучше смотреть из окошка

Галина Смирнова

В природе много чудес и снег одно из них.

Алевтина

С возрастом стала любить и зиму и снег