Татьяна Данилова

Задача. В психиатрической больнице есть главный врач и много сумасшедших. В течение недели каждый сумасшедший один раз в день кусал кого-нибудь (возможно и себя). В конце недели оказалось, что у каждого из больных по два укуса, а у главного врача - сто укусов. Сколько сумасшедших в больнице?

Ответы
Елизавета Барановская

Наверно речь идет о наших депутатах в госдуме , уже не только биться но и кусаться начали 😄

Татьяна Данилова

Вполне вероятно. Вы первая обратили на содержание этой задачи. А ведь эта задача с Всероссийской олимпиады школьников, 8 класс.

Лидия Гарбунова

больше, чем Вы сказали 😄

Татьяна Данилова

И сколько же?

Bastian Shvaynshtayger

голову не ломайте

Татьяна Данилова

Как хотите.

Наталья Садыкова

20 сумасшедших.

Татьяна Данилова

Правильно! Молодец! Но врач после всех укусов тоже должен с ума сойти.

Наталья Садыкова

туду ему дорога.

Татьяна Данилова

Вы, так легко решили эту задачу! Вы - математик, или знали ответ?

Наталья Садыкова

догодалась.

Татьяна Данилова

Молодчина!!!

nataly_usachova

о-очень много.

Татьяна Данилова

Я тоже. Не возможно всё знать. И что интересно, даже на глупые вопросы тоже есть ответы. Наверное и наши здесь вопросы тоже сохраняются. Говорят, что даже есть такой сайт, где можно всё узнать о любом человеке.

nataly_usachova

не слышала, но уже столкнулась с ловушками вирусов на интересующих сайтах

Татьяна Данилова

Этого добра здесь хватает.

nataly_usachova

но о своем любимом я не хочу знать больше, чем знаю сама... если этот человек стал для меня любимым, я полностью ему доверяю... даже если есть компромат, я не хочу это знать...

Татьяна Данилова

Молодец! Я тоже так считаю. Надо доверять любимым. Когда заканчивается доверие и проходит любовь.

Любовь Чижова

наверное 100

Татьяна Данилова

Нет. Это очень много.

Никита Джигурда

ммм! нямка!

Михаил Луценко

100 человек

Татьяна Данилова

Так и до правильного ответа не далеко.

Татьяна Данилова

Угадали и ещё сам врач, который с ума тоже сошёл после стольких укусов.

Татьяна Данилова

Вот Молодец!!!

Владимир Тихонов

Двадцать

Татьяна Данилова

Правильно! Вы, молодец! Первый, кто верно решил!

Владимир Тихонов

Так это задача для первого класса

Татьяна Пантелеева

Да... Ситуация. Какой же врач терпеливый.

Владимир Кущ

много

Татьяна Данилова

От чего? Праздники закончились. На вид Вы - молодой, привлекательный мужчина!

Владимир Кущ

я да но Вы Татьяна переписывались с моей Татьяной я в это время был на работе

Татьяна Данилова

Значит передавайте привет моей тёзке.

Владимир Кущ

обязательно передам

Владимир Логинов

много

Татьяна Данилова

А конкретнее.

Виктор Серегин

Много

Татьяна Данилова

А сколько?