Вадим Камилов

ГБО распред. впрыск. на калине. -РЕДУКТОР ГБО То холодный то горячий. Термостат поменял, то же самое.

Ксения Зурина

Завоздушивается система, стравите воздух из самой высокой точки!

Николай Боронин

может редуктор высоко стоит и завоздушивается или подключен неправильно

Юля Пискарева

Воздух. Посмотри может охл. жидкость куда то уходит или забита охладительная рубашка редуктора. Главное чтобы он не замерзал (как будто стекла зимой) , иначе может просто лопнуть. У меня такое было. 3 раза за 2 дня замерз и появилась трещина с которой пошла вода. Посмотри правильно ли подключил, там даже стрелочками нарисовано.