Юлия

редуктор атикер. установили мне гбо..

.сказали что у меня где то сосет лишний воздух.. поэтому он мне уменьшил подачу воздуха. заменилпрокладку под коллектор и карбюратор.... теперь на газу вообще не работает... глохнет как только завожу.... может воздуха не хватает или еще чего... не знаю что и где подкрутить

он сказал как заменишь прокладку так приезжай сделаю как надо.... я прост сам хотел попробывать ..не будешь же к нему постоянно ездить... а сам он не говорит что и где крутить... я спрашивал... говорит что все тут просто и все

Людмила Богданова

Нужно поехать к мастеру и заставить сделать, чтобы работало.

Rahman Janmurzaev

что то мастер какой то не очень поедь ещё раз скажи что б сделал как должно быть

Grisha Brinza

ГБО это гимор. Всегда так будет.