Денис Прибылов

навеяло, можно ли установить ГБО пропан на дизель? и если поставить что будет???

Светик Коврова-Степанова

поставить можно, но это мороки много.. .
к тому же это дорого, окупаться это дело будет довольно долго
к тому же солярку есть она всё равно будет продолжать, т к без запальной дозы диз. топлива газ не воспламеняется.

Елена Сереброва

5й класс школьного курса физики.

весело будет как минимум

Наталья Кожанова

Без серьёзной переделки мотора нельзя.

Ел
Елена

Ну есть такие моторы, только там что то по другому сделано. А штатный не подойдёт. Помню КамаЗ был с газо-дизельным питанием. Народ хвалил. Кстати Медведев же сказал 50% пассажирского транспорта перевести на газ! Подождём, ибо там давно уже 90% дизелей работает...