Александра Сороковикова

какую гбо поставить на део сенс говорят на сенс нужно ставить гбо 2 поколения

Олег Писарев

Я хз чё там говорят и что за машина, но если инжекторная, то ставь хорошее ГБО, на форсунках с полностью автоматическим переключением. Вроде 4-е поколение. Стоит 25-30 т. р. но оно того стоит. У меня обычное вакуумное стоит, коплю на хорошее.

Татьяна Мартынова

если выпускной коллектор не пластиковый как на логанах и дроссель метал то ставь любое а если нет то 4 поколение минимум