Надежда Тарасова

ГБО 4 поколение эксплуатация

Поставил ГБО в авто TOYOTA corolla spasio. Всё устраивает, тяга почти не пропала, экономия хорошая, только один знакомый сказал что больше 100 км/ч по трассе не вваливай, иначе двигатель загубишь. Так ли это?

ДА
Дарья Алексеева

имелось введу прогорят клапана.... это связано с тем что газ "как-бы" горит медленней и на скорости т. е. по трассе когда гонишь выше 100 т. е. обороты высокие постоянно то "остаточное" пламя оч. сильно "подпалят" клапана. но мне кажеца что в 4ом поколен. на газ оборуд. есть спец комп. он то и регулирует зажигание делая его раньше в зависимости от оборотов