Артем

Установка ГБО 2го поколения Своими руками

Есть в наличии электронный редуктор со всеми шлангами и балоном все подключено. Нет я так понял электроники вообще никакой для гбо. Купил кнопку переключения газ-бензин для электронного редуктора.

Так вот вопрос в том могу ли я подключить кнопку для управления газовым клапаном и клапаном на редукторе так же управление форсунками на инжекторе машины и больше не испольтзовать никакого электронного оборудования для ГБО?

Владислав Плотников

впринципе можно как угодно, тока можно и бахнуть случайно.... (помимо переключателя газ--бензин, должен БЫТЬ определитель искры!! ! -при работе именно катушки зажигания-открываются клапана на газе) (я понимаю так, что мы разговариваем о инжекторной машине и газошайбе в воздуховоде???)

Алиса Рейня

скупой платит дважды