Дм
Дмитрий

Сколько в среднем стоит поставить гбо 2 поколения на Ваз 2105 ???(ваши советы и рекомендации по установке) ???

Дмитрий Черных

по цене как повезет от 6 до 15 тыс, а по производителю ставь однозначно LOVATO и только в сервисе где дадут документы о том что они ставили его тебе на авто и что у них сертификат на такие работы имеется иначе при регистрации ГБО в ГИБДД будут проблемы. Если установку не зарегистрируешь то будет гемор при прохождении ТО и при продаже машины - заставят снимать либо оформлять